Суровый Вольнодум

Вам приходилось торговать на рынке?

Ответы
Таяна

Да. Мне было 13 лет. Это были мои первые деньги. Благодарна за этот опыт папе, узнала как они зарабатываются, что не все так просто. Сестра не работала. И теперь я ищу работу, кумекаю что-то свое, а сестра продает нужно-ненужное из дома, чтобы выкрутиться.

Суровый Вольнодум

Всё у тебя получится!

Таяна

Я тоже в это верю🤗

Таяна

Воплотить свои мечты в реальность способны осознанные люди. Большинство - мечтатели, дети.

Суровый Вольнодум

так и есть

Aljona Nareiko

О да!!! Давным, давно.... продавался игрушки... знакомая попросила заменить продавца на пару недель. Я упиралась: Я и рынок!!! О нет, никогда!!!! Но уговорила.. 😄 отработала 3 года!! 🤣🙈 очень уж хорошие деньги были...

Суровый Вольнодум

Не опускайте руки! Путь наш не ближний ещё)

Aljona Nareiko

Я? О нет!! Это не про меня!! 😄

Суровый Вольнодум

Уважаю и вижу хватку!))

Aljona Nareiko

👌

Валентина Рязанова

Приходилось подрабатывать студенткой ,торговала яблоками. Полураздетая при - 38*, пришлось и такое пережить.

Суровый Вольнодум

и без навеса над головой?

Валентина Рязанова

Конечно ! Женщины в полушубках, в валенках, в пуховых платках настоящие торгашки , а я нищая студентка в фетровых сапожках всё равно что в комнатных тапочках.

Вера Попова

не на рынке но так решила в декрете подработать,во общем торговала себе в убыток,плохой из меня торгашь

Суровый Вольнодум

Зато узнала о себе новое и приобрела опыт

Вера Попова

да это было сто лет назад,я вязала еще на заказ,тоже за ту цену что стоит брать не могла,а дешевле время не позволяло,вязала только очень хорошим знакомым

Та
Татьяна

Да, огурцами) жара была, огурцы горькие попадались.... женщина одна спрашивает

Та
Татьяна

Горькие есть? Я говорю: есть, она попробовала, назад вернула

Суровый Вольнодум

Зато честно)

Tатьяна

да и не плохо получалось, да проверки замучали всем отстегни, закрылась

Суровый Вольнодум

я прозевал)

Tатьяна

пробуй ни когда не поздно

Суровый Вольнодум

Мне хватает за глаза

Tатьяна

👍👍👍

А Б

приходилось... ещё в младшем школьном возрасте в славном городе Торопец

Суровый Вольнодум

понятно

А Б

потом овощи продавал. в 50-х на пляже в Сочи продавали воду питьевую на барахолке... было

Суровый Вольнодум

Надо было в торговлю идти с такими способностями)

А Б

не привилось это дело ко мне

Суровый Вольнодум

У меня тем более...

Тамара Новикова

О,да,увлекает,доходит до того,как в филме-ну не можу я без базару

Суровый Вольнодум

До сих пор не прошёл азарт?))

Тамара Новикова

Не прошел,торговать только Пока нечем

Суровый Вольнодум

Элементарно же.. купить на базе, засесть на рынке))

Тамара Новикова

Зачем перекупкой,на земле живем,своим можно,а времени нет,раздается больше

Суровый Вольнодум

Благотворительность - пустое времяпровождение

Андрей Будняев

Один раз,во время студ.практики,в г.Дубна.помидорами,в июне78-го.

Суровый Вольнодум

Что подвигло?)

Андрей Будняев

А что подвигает молодых парней на практике?Безденежье,а помидор для личного пользования привезли коробками...

Суровый Вольнодум

Верно решение

Андрей Будняев

Мало того...Часть товара просто дарили каким то бабушкам,скромно продавашим свои нехитрые огородные зеленюшки.А помидоры были юсуповские,узбекские...

A Lina W

Нет,плохой из меня торговец,проще подарить,чем продать

Суровый Вольнодум

Редкий случай

Галина Гриднева

Да. грибы продавала одно время, муж много приносил

Суровый Вольнодум

Сама не ходила за ними?

Галина Гриднева

Ходила иногда. но чаще он один, так и умер в лесу. однажды не вернулся

Суровый Вольнодум

Сосед по даче примерно так мер.. сгребал сено, присел под стожок и умер тихо

Галина Гриднева

Казалось бы на свежем воздухе

Суровый Вольнодум

Да уж.. Не знаешь где найдёшь, где потеряешь..

Лидия Синицына

Да. Имею 2,5 месяца спекулянтского стажа.

Лидия Синицына

Не помню, лет 10 назад, в кафушке с друзьями были.

Суровый Вольнодум

Вот тебя носит по кафе разным, а говоришь упахалась на работе)

Лидия Синицына

Это единичный случай. Юбилей у друга мужа.

Людмила Мухорина

ТОРГОВАТЬ НЕТ, НО ПРОВЕРЯТ ЧАСТО,

Людмила Мухорина

ДА, МНОГО НЕ КОНДИЦИИ продуктов НЕТ СЕРТИФИКАТОВ,

Суровый Вольнодум

Правильная работа Ваша!

Людмила Мухорина

ПРАВИЛЬНАЯ ,ИНАЧЕ ВСЕХ ОТРАВЯТ,

Суровый Вольнодум

👍Уважаю

Людмила Мухорина

СПАСИБО!

Кирилл Морозов

Да. На Арбате матрешек продавал.

Суровый Вольнодум

Это не серьёзно))

Кирилл Морозов

А что поделать тогда было? На доллар - бутылку водки и пачку сигарет, как сейчас помню.))

Суровый Вольнодум

Весело было)

Кирилл Морозов

Незабываемо!))

Екатерина Плющенко

Смотря где. На работе не люблю

Суровый Вольнодум

а вне работы?

Ольга........

Не...я так излишки раздаю...😁

Суровый Вольнодум

И почему я не рядом с тобой живу))

Ольга........

увы....

Ольга........

увы....

Суровый Вольнодум

С наступившим вновь опять)🥰

Ольга........

спасибо ,вас тоже🥃

На
Наталья

И торговать.. и торговаться..

Суровый Вольнодум

Что больше нравится?

На
Наталья

Не торговаться на восточных и азиатских рынках - проявить неуважение к продавцу.) А по вопросу... это была работа, как тут может нравится/ не нравится?

Суровый Вольнодум

Челночница?

На
Наталья

Было дело.

Александр Шебалин .

Да,и очень часто в Лужниках.

Суровый Вольнодум

Круто!

Светлана ```

Моя молодостЬ... форцА )))

Суровый Вольнодум

Друзья с тех давних пор остались хоть?)

Светлана ```

Только в других городаХ)

Суровый Вольнодум

Своих не бросаем))

Светлана ```

)))))😁👍😉

Ольга Колпакова

да..укропом..в лихие 90...

Суровый Вольнодум

Брали охотно?

Ольга Колпакова

как то не очень..и конкуренция опять же..один раз это было...очень неуютно ..

Суровый Вольнодум

Но и товар выбрали не тот

Ольга Колпакова

да не выбирала..урожай был несметный

Суровый Вольнодум

Это понятно