Ол
Ольга

Стою в пробке. Смотрю рядом стоит машина с такой же магнитолой как у меня. Достаю пульт и прибавляю ему звук. Он убавляет, я опять прибавляю... Мужик выключает её, я включаю. Он перекрестился, снял панель и убрал в бардачок.

Ответы
Игорь Песков

Такую девушку любить Достойно могут только Боги! Однажды, счастье испытав, Обратной нет уже дороги. Обворожительна, как сон, В котором нет законов вовсе. И неожиданно свежа, Как солнце в утреннюю просинь. Общение с ней - источник благ, Роса с цветка весенним утром. Она - жемчужина во всм, Сверкает белым перламутром. Глаза сияют озорством И к жизни снова вдохновляют... Такую девушку года, Лишь, с каждым годом украшают Разденьте женщину Разденьте Не вожделея просто так, Когда в окно струится мрак И вс вокруг, как в киноленте Полузабытого кино, Что чрно-белое, без красок. Но это жизнь - она без масок, А е тело волшебство С любимой женщины стечт, Повдоль плечей, подобно дыму Немного шлка и падт К ногам е и я застыну От восхищения, и стон Сам по себе От тела линий. А в волосы е вплетн Свет от Луны Как-будто иней Разденьте женщину Ну просто Ко сну готовя, в каждом дне Е доверив полутьме Вдруг приревнуйте Остро-остро И к обнажнному теплу, К изгибу каждому руками, А следом, с нежностью!.. губами: Везде и всюду По всемуНе обижайте женщин мягких, нежных, Не рушьте их несмелые мечты, Они, ведь как цветы в долине снежной, А все цветы желают теплоты! Их вера, страсть и чувства расписные, Готовы отдаваться, что-то брать, Подарят все сокровища земные, Коль их лелеять, с ними не играть. Их темперамент бешеный, красивый, И яркий, словно бедствия сигнал! Уж если любят, значит с полной силой, И так же ненавидят, кто не знал. Их хрупкое сердечко бьется чаще, Когда к плечу любимому прильнут, И странствия, блужданья в дикой чаще Вас больше не прельщают и вернут. В пушистой шубке, красочном бикини, В коротком платье, дождевом плаще Мужчины! Эти женщины богини! Не обижайте женщину вообще Я околдован Вашим томным взглядом! Зачем же Вы так смотрите? Зачем? И гонит кровь по венам сладким ядом флюидов наших с Вами сладкий джем... Я очарован Вашими руками, плодами, что манЯт из декольте, губами спелыми и Вашими ногами! Не Вас ли видел я в своей мечте? Я изумлен, как Вы красивы, все же.... в дрожащем свете плачущих свечей! На Вас надето бело-розовое платье, перчатки из гипюра до плечей. Как Вы красивы (Бог мой, просто чудо!), когда, задумавшись, кусаете губу! От Вашей красоты я потерял рассудок, Вверяю Вам теперь свою судьбу... При этом я дарю Вам свое сердце и душу, что трепещет, видя Вас, на частоте в полсотни килогерцев. Берите! Пригодятся! Про запас

Алексей Баринов

Сын за рулём, я рядом. Едем. Чую, нагревается кресло. Я выключил кнопку нагрева сидений, сын не заметил момента нажатия, видимо глянул в зеркало заднего вида. Сын почуял, что они охлаждаются и включил кнопку, я смотрел на обочину. Чую, кресла опять нагреваются, блин! Я подумал, что как-то недовыключил кнопку и опять на неё нажал, пока сын искал момент для обгона. Сын потянулся к кнопке, включения обогрева и тут я ему говорю, что это я их отключаю. Сынуля с усмешкой чертыхнулся и нас это малость поулыбало. )))

Ол
Ольга

)))))))))

Эдуард Новиков

Игорь Озернов

Смешно :))) Мира и Света Вам, уважаемая Карина! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Сибирский Инквизитор

Офигенно!!! Просто супер! Вы пробудили в этом грешнике Веру Христианскую! Уверен, на Страшном Суде Вам зачтется это праведное деяние! )))

Luz De Luna

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ra
Rasyм

Не принесла лосю ожидаемого эффекта косметическая операция по обтачиванию рогов под оленя - кем был,тем и остался.

Елена Сизова

лови мое искреннее восхищение - даже в пробке сумел получить удовольствие и почувствовать себя почти богом

Елена Черницина

Блин, прикол, наверно сам бы так сделал, только надо найти такого соседа по дроге, вот бы порикаловаться

Алла, Санкт-Петербург.

Смешно. Извините, а что это за машина, где есть магнитолы с пультом? И что он убрал а бардачок?

Евгений Батурин

эх Карина, перешарохала мужика ... а вдруг у него это на сексуальном здоровье скажется?

Ринат Байбеков

Ну и шутки, человека до инфарка так довести можно, но всё таки развлечениние какое!!!3

Ол
Ольга

ну да,а чем ещё заняться в пробке)))

Ринат Байбеков

Да видать опыта стять в пробке у Вас не занимать.Знаете чем и как развлечься

Andre Petroff

класс!-у вас есть способности к общению не только с людьми!...-подумайте над этим...

Людмила Тевдорадзе

А зачем Вы это делали?Чтобы обратить на себя внимание,или из-за вредности?

Леонид Добкач

Шутка, сказанная дважды, в два раза смешнее шутки, сказанной четырежды.

Светлана Ивлева

Рамиль, ну за чем же издеваться над мужиком - еще поверит в колдовство?!

Николай Войченко

Вот так рождаются легенды о динозаврах, леших и летающих тарелках!!!)))

Ол
Ольга

Возможно))))

Елена Лукина

ПРАВИЛЬНО ЧТОБ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НЕ МЕРЕЩИЛОСАСЬ ВСЯКАЯ СВЯЧИНА В ПУТИ

Петр Арнаутов

а ведь мог мужик поверить в потусторонний мир и пришествие сатаны..)))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

вот думаю) что бы было если бы у вас сигнализации были одинаковые?)))

Ольга Вырезкова

не у всех чувство юмора развито,. Зачем же вы так с мужчинкой то?!