Юрий Ванеев

Говорят, что когда кошка… хочет поймать мышку, она ставит себя на ее место… И шо же должен вытворить в таком случае мужчина…, чтобы покорить своим очарованием девушку…?!!!

Ответы · страница 2
Dinara Kasymhanova

Мысленно быть девушкой, поставьте себя на ее место. И будете знать как поступить.

Юрий Ванеев

Таки впредь и буду делати...:!!!

Руслан Grizli

Интересная мысль.Очевидно,не слишком увлекаться ставя себя на её место-Чревато!

Axel Rex

кто говорит такое? не представляю себе кошку, которая ставит себя на место мыши

О А

Гондурасин, всё...лицо заклинило окончательно ,вы умеете выносить мозги...

Юрий Ванеев

Ну вот и перевоплотилися...:!!!

Axel Rex

мозговыносящий диалог можно считать оконченным!

Юрий Ванеев

Таки здравия Вам и Благополучия... во Всех начинаниях...:!!!

Юрий Ванеев

И Вами ча не хворать...:!!!

¤~¤Виноградная Лоза¤~¤

))) мужчины тоже ведь предпочитают шашлык взамен вареных овощей...вот и думайте!)

Марина Савина

))))) Попробуйте поставить себя на её место! Думаю результат Вас удивит! Уверена!

Юрий Ванеев

Та я не по тому же... поводу...

Марина Савина

А Вы всё удивляетесь?! Понравилось состояние?!

Наталья Кузнецова

Оооооо))Это в каждом случае индивидуально!.....Хотя достаточно быть искренним)

Максим Богун

ааааааааааааааааа........... нууууууууууууууууууууу... он же не съесть ее хочет)))

Волчонок

это женщины выбирают мужчину , а мужчинам кажется , что это он выбрал её .........

Кузен Марио

Внешность много значит конечно но и нежность с романтикой тоже козыри !!!!!!!!!!

Надежда Хенкова

Поставить её на место, поймать и сожрать, что бы никому не досталась...

Михаил Ares Маслов

Почитать женских журналов и понять психологию девушки. Я так думаю.

Лина

первый раз слышу про мышку...это какая то кошка поделилась секретом?

Елена Гончарова

мужчина должен обратить внимание на девушку,а там как карта ляжет

Ю*
Юличка ****

узнать чего хочет девушка. и чочет ли вообще чтоб ее покоряли...

Юрий Олейник

пить пиво и лежать на диване... а остольное она сама справиться.

Николай Вострецов

А ничего вытворять и не надо, главное понять и заинтересовать.

Рая Люба

для начала явиться трезвым на свидание без банки пива в руках

Татьяна 0

Прежде всего быть оставаться мужчиной и не смотреть на кошек

Олеся Лазарева

быть вежливым галантным загадочным и недоступным для начала

*лолочка**

подумайте на досуге, потом расскажете, мне тоже интересно)))

Юрий Ванеев

Таки действовать же нада...?!!! День СТУДЕНТА - праздник знаний…?! Праздник молодости ВСЕЙ…!!! Все студенты собирайтесь, да отметим поскорей…! В тесный круг мы соберемся: парни и девчонки ВСЕ… Каждый здесь… я знаю - ДРУГ мне…! На единой МЫ волне…?!!! 🙂 😉 😄

*лолочка**

действуйте, расскажете о своих действиях...посмеёмся вместе))

Юрий Ванеев

УУуу ты какая... Все ток сам: сам сделай... сам расскажи... Он говорит такой: Лезвием по горлу... и в колодец... Доцент у тебя мама, папа бил...?!!!