L S D

Ванюша был забавный малый. Все знал о смысле бытия. Кому как жить. Когда с кем спать. Во сколько дитачек рожать. Сидел. Пыхтел. И день и ночь. На сайтах женщин жить учил. Ведь только он им всем помочь Сумеет. Эх, хватило б сил. А дома покати шаром. Жена ушла (была ли?) Дети (чьи???) Все суета, важнее цели нет, Чем доказать что прав ты, а кто-то в интернете нет! 😏 Есть такое?

Ответы
Valentin Garmanov

1. КТО УМЕЕТ РАБОТАТЬ - РАБОТАЕТ.
2. КТО НЕ УМЕЕТ РАБОТАТЬ - УЧИТ, КАК НАДО РАБОТАТЬ.
3. КТО НЕ УМЕЕТ УЧИТЬ, КАК НАДО РАБОТАТЬ - УЧИТ, КАК НАДО УЧИТЬ.

L S D

Превосходно!

Иг
Игорь

Пусть этот Ваня идет лесом .....за своим нитересом ...поучать других пустое дело ...и если он непонял ...его сугубо дело ....

L S D

Абсолютно)

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Белова 😎🇷🇺

Они ж тут все профессора))))) 🤣🤣🤣🤣 Под ср... лет а мозгов нет... Но учат

L S D

Тоже заметили?! 😂😂

L S D

И ведь не доходит до них

Елена Белова 😎🇷🇺

Дык и не дойдёт)))))

Peva

Вы понимаете что ваше предназначение УЧИТЬ других?Надо ли доказывать?

L S D

В образовательном учреждении свои предназначения надо реализовывать.

Са
Самосвета

Новый вид ухода от реальности, вдобавок к алкоголю и наркотикам ☹️

Шепот

Сплошь и рядом тут! Учат, лечат..а у самих ни флага, ни родины...

L S D

Лйг да псевдопатриотизм тут тоже частое явление. Сидят с голой жопой но топят за патриотизм 😁

Шепот

Прям в точку!))

L S D

В тему🖼

Nn

👍👍 супер)
только сегодня с одним таким встретилась)

L S D

Научил как жить? 😁

Nn

не успел)))
пошел дорогу искать...огородами

L S D

А надо было лесом 😂

Nn

коромыслом его надо было😂

L S D

Согласна 😂

Kорнелия

😂😂😂, а дома кроме тараканов он ничего и не имел)))

L S D

В голове тоже😂

Kорнелия

Точно)))

Olёnka ))))))))))***

Да да постоянно на таких натыкаюсь....

Константин

все другим отдал .. Принцип учителя..

L S D

При ни это женщина, которая мстит своему бывшему)

Женя

Вот это уже теплее))) Я же тебе говорила, что таких дебилов еще поискать))) 🤣 Явно кто-то троллит)))

L S D

Факт 👌

Женя

Приветик) 🤣 Этот Свойдодыр ничего не сказал, сразу меня в ЧС кинул))) 🤣

L S D

Меня тоже. Задрот убогий. Блядь пишут про насилие без зазрения совести и сами на это дрочат. О чувствах женщин вообще не думают, падлы. Сажать уже пора таких даже за из поганые мысли.

Дядzя Валя

как знать..в чужой комп не влезть

Просто Прохожая

Здесь каждый второй такой Ваня!

L S D

Точно подмечено))

Благо - это не обо мне .....🤷‍♂️

Апрель

Сча набегут Ванюши и научат )))))

L S D

Ну куда ж без них. Рашен мужик такой мужик. Вездессущий.

Апрель

Не только рашен, у нас тоже есть такие перцы))

L S D

В общем долбоебы это состояние души 😂

Иг
Игрок

Мы так давно не встречались DLS

L S D

Я вам больше скажу, мы вообще не встречались))

Дмитрий Макаров

А смысл кого-то чужого учить?

L S D

Вот и я об этом думаю

Людмила Державина

Получилось чучело смешное

L S D

Факт

Тёмыч

я думаю в жизни такие есть)

*** Лали***

Токо не ваня, а другое имя

L S D

Любое на самом деле

Елена Данилова

Нравится, так доказывай

L S D

С восприятием туго? 🤔