Фуад Джабраилов

почему Россию как страну запад не терпит а многие страны за счет ее же обогащаются?

Ответы
вв
витя викин

всё очень просто . ненавидит нас в основном америка и англия и вот эти два паразита дурно влияют на остальной мир который у них в шестёрках. ведь по сути остальные против нас ничего не имеют им навязана россия как враг американцами

Ирина Терпугова

Чем белее и пушистее человеческая душа, тем больше об нее многим хочется вытереть ноги... так же и со страной... низкие, по духовному развитию, страны так пытаются всегда поступать

Вероника Королевская.

Россия - страна агрессор во всем мире.И самая хамская и не культурная и не уважительная из всех стран.

Рындина Валентина

Потаму что ресурсы больше и прастранствоесть для освоения а все кто завидуют этого не имеют и все(

Татьяна Беседина

Самая богатейшая страна.Самый нищий народ,самые высокие проценты в банке.Обидно.

Лидия Кимач

должники редко испытывают теплые чувства к своему кредитору

Алена Грекова

Паразит вечно недоволен организмом на котором паразитирует

Алексей Попович

терпит, но боится, потому что, как обезьяна с гранатой)))

Isrofilniyo Sharif

Белее 200 лет Россия обогащаются за счёт Средний Азия!

Лариса

Не обязательно любить того,кем пользуешься.

Та
Танита

потому что она сама многих не терпит

Зоя Овсиенко

Россия - как раз самая ТОЛЕРАНТНАЯ страна в мире.

Зоя Овсиенко

Падение рубля как раз связано с НЕТОЛЕРАНТНОСТЬЮ ДРУГИХ стран, а не России.

Славия Полчыньска

хитрово...почему...и ежу пАнятно...

Галина Куимова

потому что она конкурент западу

Наталья Вертепная

НЕ терпят,потому,что завидуют!

Светлана Марковна

ерунда! куда они без нас)))

Антонина Юркина (Соина)

а кто победителей любит?

Н.ш.

Сильных никто не любит.

Кира Маевская

А кто терпит сильных?

Ан
Анечка

Сама не понимаю

Фуад Джабраилов

какая то логика должна быть

Ан
Анечка

Может это банальная конкуренция ? За лидирующие позиции

Фуад Джабраилов

лидировать когда вокруг беднеть начинают