🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Кто пользовался телемедициной? Как вам?

–1
Ответы
Roman Bavin

обязательный вариант, для тех, кто много путешествует, или часто вдали от обычной медицины! пользовался много раз и очень рекомендую... это как заиметь своего крутого (можно выбирать по степени крутости!) лечащего врача-друга в компьютере, который всегда под рукой!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, удобно. А стоимость? По полису или как?

Roman Bavin

поп оследним данным у ВТБ 5000-7000 руб/год/ у клиентов Сбера есть своя от 3000

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А врач то не ваш участковый?

Сергей Пастухов

Что за зверь такой?
Воду перед телевизором заряжал. Помогло.
По телефону на приём к врачу записывался. Получалось.
Зачем какая таблетка нужна - в интернете смотрел. Буквы крупнее чем на вложенной бумажке.
Доктора Мясникова узнаю.
Всё это наверное она?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нет. Это обычный приём у врача, только он лайн

Сергей Пастухов

Не могу представить. Похоже на профанацию.
Хотя "обычный" приём у врача тоже не далеко от этого.

Dobriy

Афигенно!! Банку пива Чумаком перед зомбовизором зарядил! Водку рядом поставил. По утру - волшебно! Никакого похмелья!!
А вот это каждый сезон практикую!! Всем рекомендую! Ощущения просто волшебные!!

Елена Костина

Пользовалась на карантине. Созванивалась с врачом по видео звонку. Меня все-равно звали на очный приём. ) мне кажется очень часто врачу нужно осмотреть пациента, без этого тяжело диагноз поставить

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А по видео нельзя осмотреть? Покрупнее план сделать?)) светильник включить?)

Елена Костина

Я пыталась ей показать, она не увидела🙈 хотя чисто гипотетически, думаю такое возможно) хорошо хоть это был не гинеколог 🙈

Денис Сорокин

"Иван Васильевич меняет профессию"...
Помогите разобраться : за что, с какого такого бодуна, царь Иоан Грозный с барского плеча дарит проходимцу Якину свою шубу???

Юрий Семеновский

Я православной И доверяю иммунной системе. Она самосовершенствуюшийся механизм и ей можно помогать Это процесс и длительный А другие - зарабатывание денег

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Есть православная медицина? Это что? Молитва?

Галина Завадич

Одна знакомая работает на двух работах,хотя на пенсии,кредитов набрала и лечится по телеку в режиме онлайн и получает консультации-ДУРА

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Почему дура? Так все плохо? Там ведь можно консультации ведущих профессоров получить

Галина Завадич

Потому,что толку нет в этих процедурах,одна трата денег и головная боль-ДОЛГИ

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Долги конечно это плохо. Но может для неё здоровье важнее?

Галина Завадич

Только трата денег,зомбирована

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Но, может это для неё лучше, чем в поликлинике в очереди часами просиживать

Алексей Овчаров

смотря какой телевизор, я попробобовал на кинескопном и ттеперь заикаюсь а жк разломал так там ни жидкости ни кристаллов ниеаких нету!!!

Нурум Жанабергенов

Такая большая а в сказки веришь, разве не учили родители что если что то болит не заниматься самолечением на идти к врачу)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Причём тут самолечение и родители?

Нурум Жанабергенов

головой надо думать, какое лечение через телевидение)) вы о чем вообще думайте) кончено это туфта

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вам бы сначала изучить вопрос и своей головой подумать прежде чем других "лечить"

Нурум Жанабергенов

видно корона на вас влияет, надо вам срочно посмотреть антивирус

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да уж, встречаются здесь неадекваты анонимные. Любите оскорблять людей видать, а сами не блещете ни умом, ни тактом

Нурум Жанабергенов

да не в этом, дело, я вам прямым текстом пишу, что это все ерунда, посмотрите тогда передачу с Еленой Малышевой и будете здоровы. Дай Вам аллах все благ и здоровья, не болейте!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

И вам не болеть. Все таки узнайте что такое телемедицина))

Андрей Андрушевский

оку.. ээ оку.. Да здоровско просто!!!!!
Осталось ышо самому себе начать операции делать - и вашпе кра-со-та!!!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, а что.. Мой дед и делал...

Андрей Андрушевский

хотел случай рассказать, да передумал...

Андрей Андрушевский

ничего интересного...

Влад Кацер

Прошу прощения , а это как здоровье в прямом эфире ? Почему тогда количество больных увеличивается ?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Оо, ну я же не доктор, почём мне знать🤷‍♀️

Влад Кацер

А надо быть доктором ?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Наверное, им лучше знать почему больных всё больше при развивающейся медицине

Влад Кацер

Кому им , по ящику вещающим или без инета приём не ведущим ?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А форма приёма не имеет значения

Влад Кацер

Ну -ну !

Же
Женя

Жена думала,что Мясников/ её одногодок /с нашим сыном ровестник.Где такие силы как у доктора взять ?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так у него спросите. Не изработался, вот и сохранился

Же
Женя

как то так

Varfolomey Orlov

лучше этого не делать . просто у вас таких средств нету на лекарство которое они рекламируют там .

Varfolomey Orlov

не я на урале живу . и мне он нравится .

Кс
Ксю

а я в сибири жила и мне там нравилось

Varfolomey Orlov

так и мне тоже там нравилось когда колхозы были не в разрухе .

Кс
Ксю

а сейчас всё в разрухе (((

Varfolomey Orlov

вы правы однако .

Олег Данкир

С анальгина перешёл на пенталгин. В пять раз дороже, но круто, особенно с кофе и рюмочкой кагора.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот вы рисковый парень😅

Олег Данкир

Без продолжений не бывает. Прихожу в себя со сковородкой на голове и с женой во всех углах квартиры

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это она вам так лечение корректирует? 🤭

Вечел(Курган)

Не пользовался. Но без анализов и сложной аппаратуры как? Может в будущем всё получится 🤷‍♂️

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Анализы сдают в реальности и обследования делают и присылают по интернету, например профессору, а он консультируют. Ну, или терапевт принимает во время пандемию чтобы по очередями не просижиыать по 3-7 часов

Вечел(Курган)

У каждого врача свой алгоритм лечения. Так что думай. Алгоритмы можно записать

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, иногда действительно лучше дистанционно проконсультироваться и скорректировать лечение, ведь на приёме часто и не слушают и не смотрят, а давление мы сами можем померять

Вечел(Курган)

Да

Владимир Авраменко

Я передачу слушаю иногда и сравниваю, сын был инвалид детства, а потом всё хорошо стало сыну

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я не про передачи, а про онлайн консультации профессоров, а сейчас и на госуслугах появилась кнопка, правда не знаю что за спецы там консультируют

Владимир Авраменко

Я лечусь народным способом

Трофим Елдырин

Неплохая вещь, матушка, право слово. Сам сей медициной промышляю. Оно и доходно, и нетрудно.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вы доктор? Или...?

Трофим Елдырин

Доктор, сударыня, доктор.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

По какой части?

Трофим Елдырин

По душевной части практикую.

Трофим Елдырин

И, матушка! Если бы Вы только представить себе могли, как мало Вы замечаете...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, куда же мне до вас...)

Алексей Владимирович

Это когда по телевизору лечит экстрасенс и надо попой прислоняться к экрану?*😁

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, это у любителей спрашивайте. Я про официальную

Владимир Ляпин

Я. Кашпировским. До сих пор, как задумаюсь сидя, так начинаю качаться по кругу.

Остановите Вите Надо Выйти

Телемедицина? Чумак? Кашпировский? Задурили людям голову психологи хреновы.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Какой ещё чумак?😂

Остановите Вите Надо Выйти

55? В этом возрасте стыдно не знать...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Стыдно путать чумака с телемедициной в любом возрасте. А уж о том, что кто то задурил кого то это вообще трэшь... 😅

Остановите Вите Надо Выйти

Диванная медицина. Не кашляй, Лена.