Андрей

Чем бедней народ - тем толще морды правителей?

Ответы
Виктор Соловьев

Точнее -чем разопщеннее народ тем беднее....Есть же мудрость властей.Разделяй и властвуй..Даже тут в спрашке ругань бывает..что уж о большем говорить.

Андрей

😎

😷M
😷Mоlchun🤐

Сравните морду путина тогда, когда он за собчаком чемодан носил и сейчас. А рожи его друзей, шире среднероссийской жопы

Юрий Дробот

Наших амеры плохо кормят.......и выглядят наши министры как из Освенцима,но с миллиардами украденными у народа......

Валерий Кулынычев

Да, это так, не любят у нас рабочего человека, сам убедился в этом году, когда на предприятие устроился

Андрей

🤷‍♂️

Дум Дум

У путина стала в два с лишним раза шире, чем в те времена, когда его только что назначили на должность.

А. П.

Чем беднее село, тем богаче в нём церковь. 🖼

Андрей

Это да.

Волга

Если где-то что-то прибыло значит в другом месте убыло...закон сохранения материи,энергии и т.п.

Андрей

😎

Владимир Пупин

и дорошу тачки тех правителей. в Швеции премьер министр на работу на простом автобусе ездит.

Елена Егорова

У бедного народа тоже морда широкая, купил мешок муки и пеки пирожки

Андрей

🥴

Gena_Galya P

где-то было подмечено, что у толсто мор... власть в гинетике заложена

Андрей

Диарея у них в генетике заложена.

Gena_Galya P

возможно и это

Владимир Должиков

а вы знаете хоть одну революцию без отката в гуманизме лет на 500???

Валерий Парчук

Каждый народ достоин тех правителей, которые его имеют!))))

Андрей

Это ошибочное мнение.

Валерий Парчук

Это жизнь...)

Галина Смирнова

Да и народ особо не страдает истощением,полно "пузатых".

Татьяна Прекрасная

Верно подмечено, впрочем это ведь закономерность

Андрей

Да.

Олег Пустохайлов

Вобщето каждый народ достоин своего провителя(())

Сашуля Бир-Иванова

Сём меньше совести у правителя, тем толще его...

Мое Имя Любовь

Морды наедают.... Точно, за очень быстрый срок

Андрей

🤷‍♂️😎

Мила

Да, иногда в экран телевизора не помещаются

Андрей

Сволочи.

Сергей О.

Урезать им бюджет, чтоб морды не толстели ))

Андрей

На лесоповал их надо.

Сергей О.

На рудники ))

Андрей

С конфскацией.

Сергей О.

Обязательно ))

Женщина Любимая🐠🐒

Наоборот, чем толще морды, тем беднее народ

Андрей

В чём разница?

Женщина Любимая🐠🐒

Тут прослеживается прямая связь))

Андрей

🤷‍♂️