Сергій

🖼 Не питання, нагадування, що дев‘ятий рік йде війна проти рашистських загарбників.

–7
Ответы
Дмитрий Тарасов

Заблудился что ли,кто тут твою тарабарщину читать будет

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы ещё Дуремара порекомендуйте.

Дмитрий Тарасов

Я рекомендую не из пальца выдуманного,он популярен в штатах

Сергій

Судя по вашим знаниям, программа очень сильно изменилась за 2 года, особенно в россии

Дмитрий Тарасов

Это твои мозги за 30 лет изменились

Сергій

Да нет, именно программа, забили вам говном мозги ваши

Таяна

🤔 🤦‍♀️

Сергій

На жаль, серед цивільного населення втрати теж великі(((

Таяна

Еще бы понять что вы накалякали... с чего вы вообще решили, что вас обязаны понимать? Есть два международных языка - на них и общайтесь.

Сергій

Вчера был день памяти защитников Украины, павших защищая свободу , независимость и суверенитет Украины. А написал, что у нас девятый год идёт война против рашистских захватчиков пришедших завоевывать Украину и убивать украинцев, и что мирных жителей рашисты убили значительно больше, чем погибло защитников в оружием в руках

Таяна

)😂😂😂 девятый год😂😂😂 те вы 8 лет нас звали, игнорируя все соглашения и тыканье вас носом в ваше же говно... а когда мы пришли - вы тявкаете, поджав хвосты👀 это как? Ну ведь просили? Присили. Чего воете тогда? Мир сейчас такой, что-люди получают то, что просили! Так что нечего выть и выдерживайте. Это ваш опыт и только.

Сергій

С вами с фашистами надо только силой, в дерьмо вас окунуть, тогда поймёте. Вы оккупанты и хотите что бы вас уважали? Вы дерьмо ни кому не нужное, а страна ваша просто бензоколонка