Совершенно Секретно )))

В детстве я думала что каждая страна и город имеет свою планету. А какие детские фантазии были у вас?

Ответы
Вероника Савченко

В детстве я много фантазировала об опасностях. Кроме того, мои фантазии, в большинстве своем, были завязаны на еще не осознанном сексуальном влечении к сильным и властным индивидам и моем возможном с ними взаимодействии. Я не говорю об открытой порнографии в детских фантазиях, но, об удовольствии от фантазий с фокусами в которых меня могли проткнуть мечом, например.

Илья Зверев

Я думал на всех планетах есть жизнь и почва, например, на планете Юпитер называется юпитер) Аналогично, как у нас

Сервер Аджимеров

Я думал что всегда буду таким молодым, работать не надо, каждый день шоколад играть и спать)))

Сергей Авдюшын

Ну в детстве думал что в каждой страна и город имеет портал в другую страну или город. 😉

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если на упаковке написано "масса нетто", значит это не то что купили и надо это выкинуть)))

Константин Никитин

я думал что дети зачинаются от поцелуя и слюны. Думал что взрослые все умные и мудрые..

Совершенно Секретно )))

а выросли и всё поменялось)))

Константин Никитин

ну про взрослых наступило некое ошарашивающее прозрение..

Taylor Gonsales

думал что каждый город и каждая странна, находилась за пределами моего поселка,

Taylor Gonsales

не представляете какая фантазия была

Ол
Олег

А это в каком возрасте? Просто в 4 года я уже знал планеты в солнечной системе

Ол
Олег

Ну теперь уж как есть))) А Вам лет -то 25 судя по анкете? Так еще возможностей много будет. Тем более ребенок уже есть. А у некоторых карьера вон приходит в 30, а тут еще и детей нет, а хочется. И у женщин эта ситуация мозг разрывает - что делать

Совершенно Секретно )))

ну я вот так и планирую до 30 троих настряпать, а там потом заниматься тем что так хочется

Ол
Олег

Троих? )))) Ну, Молодцы ))) В наше время одного поднимать запаришься

Совершенно Секретно )))

ну да моя детская мечта)) двое уже есть, третьего надо) для полной комплекции))

Ол
Олег

))) Ну удачи с планами))) Так что все хорошо получается))) Я думал у Вас что-то не так сложилось. По-моему все так)))

Александр

в детстве я верил.что ночью неведомые силы просыпаются и следят за мной

Александр

вот.вот.смотри аккуратнее)) а то кто-то и уведёт тебя))

Александр

думаю,не случиться такого,не хочется ,чтобы семья распалась))

Совершенно Секретно )))

ой да прям, я не такой человек чтобы из-за лёгкого флирта разрушить семью.

Александр

А лучше не допускать этого флирта ))

Совершенно Секретно )))

я тоже об этом думаю. спокойной ночи!)

Матвей К-В

Я тоже думал, что каждая страна находится на отдельной планете))

Матвей К-В

Nihil novum sub sole - ничего не ново под солнцем)

Таяна

что в других городах живут не такие же люди, а инопланетяне

Атлантида

Когда я видела облака, я думала, что вижу северный полюс 🙂

Сергей

Что гдето далеко стоят столбы на которых держится небо)

Ἀπ
Ἀπάτη

Думал, что продавцы могут спокойно пробовать продукты.

Дмитрий

Что государство это улей в котором трудятся пчёлки))

Совершенно Секретно )))

и сколько ж вам было на тот момент?

Совершенно Секретно )))

а потом что? по-другому начали думать?

Дмитрий

Потом так же но уже по другому представлял..

Дмитрий

Теперь думаю что у пчёлок есть генерал...)))

Дмитрий

Неа)))Я пчёл!)))Мне 22 скоро будет!)))

Дмитрий

Угу...ата..ата..агугугу..тата 👶 ))))

Левша

только про секс, больше ничего в голову не приходило

Иван Яцканич

и где эта планета по логике могла быть интересно

Совершенно Секретно )))

без понятия, я была маленьким ребёнком

Иван Яцканич

а щас какие взрослые фантазии тебя посещают

Нурбек Маматов

я думал что земля единственная планета на земле

Seduce Mi Mente ;)

Завоевать мир хотел как Александр Македонский.

Seduce Mi Mente ;)

Своим характером,харизмой,юмором, кого-то просто своим маленький ростом )

Ворчун Древний

вы правельно думали...только маштабом ошиблись

Ворчун Древний

есть

Ворчун Древний

почему ревем?

Совершенно Секретно )))

наверное потому-что мой день похож на все остальные дни, одно сплошное разочарование во всех моих желаниях и мечтах

Ворчун Древний

нак не заноси болезьнь в свою головушку

Ворчун Древний

как твоё имя?