.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вы сильно политикой болеете? Зачем?

Ответы
Дима Лебедев

У меня батя сильно болеет Каммунист до мозга костей,все сахар вспоминает по 20 копеек)))

Борис Иванович Тимошенко

... в жызне ... всё низменное от туда .... а жизнь знать нужно...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Не. Никогда даже не касаюсь того, в чем я тупой хлебушек.

Владимир Гордейчик

.. есть такое .. переживаю за Человечество . ☺️

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

ну в принципе если от одного идут нужные положительные вибрации по кругу, то если узнать на сколько метров и можно будет рассчитать сколько надо по всей земле таких лучистых моячков расставить))))

Владимир Гордейчик

.. думаю это возможно .. и Мир будет спасён . ☺️

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

не переживайте))) конец еще нескоро. Еще 140 тысяч лет -жить не пережить)))

Владимир Гордейчик

.. спасибо 🌹☺️

Владимир Гордейчик

.. идём ужинать ..☺️

Aleksandr Soldatenko

Не сильно ,но болею,просто интересно.

Aleksandr Soldatenko

Так вот и противостоим,а в душе негатив,хотелось бы,чтобы все дешевело,а зарплата росла,может и пожили бы нормально.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это да. Но ведь все не так. Значит надо прилагать усилия,чтоб денег на все хватало. Или унимать свои аппетиты.

Aleksandr Soldatenko

Надо достойно зарабатывать и все будет хорошо.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Достойный ответ достойного мужчины!))

Aleksandr Soldatenko

Так где ты их заработаешь,надо становиться депутатом,и принимать не правильные законы.

Борис Сергеев

О! Интересуюсь, а то вдруг ...война?

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Можете предотвратить? Или просто за ранее о себе позаботиться, чтоб не убили?

Александр Упоров

нужно знать что происходит в мире

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Не болею, слежу для прогноза.

Виктор Синельников

нет осмыслитьпорой трудно

Юрий

От неё зависит наша жизнь.

Юрий

Разумеется.Тут обещателей скорого прихода Господа нашего хоть отбавляй!

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Христианство с индуизмом даже близко не стоит. не стоит сравнивать)) В ведах есть все ответы на все вопросы. Когда в христианстве одни табу и нет никаких объяснений почему и для чего.

Юрий

А зачем вопросы и объяснения? Нужны дела.И где они?

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Нужно глубокое понимание прежде.

Юрий

Надо-понимайте,а я за 62 года всё понял.

Владимир Безручкщ

.... ага сексом занимаюсь ,