Mika Bs

Ответьте не обманывая прежде всего самого себя - Вы способны на измену?

Ответы · страница 2
Юра Рура

Я всегда изменяю если есть скем

Юра Рура

Это была шутка я верный пёс

Mika Bs

мне интересны ответы только тех кто изменяет, хочу понять почему

Милош Йованович

Можно подумать,что есть другие.

Вика Юркевич

А что в вашем понятии измена?!

Mika Bs

секс с другим мужчиной, женщиной

Пёс Да Лис

Да хоть кажный день деньской

Денис Юрин

c какой целью интересуйшься?

Mika Bs

узнать почему мужчины идут на этот шаг

Антонио Гареев

А некому изменять🤣😅😂

Алексей Сулеменев

К чему такой вопрос?

Mika Bs

хочу понять почему люди изменяют

Сергей Чечнев

нет прошло то время

Mika Bs

По статистике почти все мужчины идут на измену в 50 лет

Дед.

Да способен.А,вы?

Mika Bs

Я изменила, но это была в принципе и не измена, на тот момент мы расстались и он знал, что я с другим встречалась. Потом он меня все же добился обратно. Поэтому не знаю измена-ли это была. А так в отношениях, нет не изменю.

Дед.

изменяя вы нашли то что искали?или почуствовали что то другое?

Mika Bs

я ужасно себя до сих пор чувствую. Я не искала. я же говорю, я встречалась с другим, так как рассталась с бывшим. Мне нужно было жить дальше, а не сидеть и плакать дальше.

Константин Пряхин

Сколько угодно.

Mika Bs

А что вами движет, когда вы идете на измену?

Игорь Шелудяков

Старый я уже 🙂

Mika Bs

это не проблема, поверьте, знаю несколько примеров

Игорь Шелудяков

Старый, чтобы ответить не обманывая 🙂 самого себя....

Тур По Грузии Georgi

Нет,а вы?

Mika Bs

Тур По Грузии Georgi

Нет,а вы?

Mika Bs

Владимир Аверьянов

Уже нет.

Mika Bs

не поверите, но я знала, что вы так ответите. Но у любви все возрасты покорны

Владимир Аверьянов

Где Вы начитались таких сказок?

Валерий Брычка

Да

Mika Bs

А причина этому есть или это просто похоть?

Валерий Брычка

Скорее всего причина, чем похоть.

Mika Bs

Как вы считаете в чем она заключается?

Владимир Иванов

да

Mika Bs

а почему вы на это способны?

Mika Bs

вам не будет жалко жену? или вы значит одобрите, если жена тоже изменит?

Rauf Murzin

да

Mika Bs

а почему вы на это способны? похоть или что-то другое?

Mika Bs

разве вам не жалко жену? ей же больно... а все что тайное всегда становится явным, вот сегодня я застукала мужа с любовницей

Руслан Кодзов

да

Руслан Кодзов

а, что подразумеваешь под словом измена?

Mika Bs

секс с другой женщиной, конечно, если у вас при этом есть жена

Ирина Попова

ДА

Mika Bs

Вы уже изменяли мужу? Если да, то что после Вы чувствовали(чувствуете)?!

Алексей Сацура

да

Mika Bs

А почему вы можете изменить? или может для чего вы это можете сделать?