Ва
Валерий

почему таланты рождаются в сельской местности?

Ответы
Галина Новикова

НЕ ВСЕ ЖЕ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ ПЬЯНИЦЫ И ДУРАКИ, ЕСТЬ И ТАЛАНТЫ, КОТОРЫЕ СРАЗУ ДВИГАЮТ ПОКОРЯТЬ МОСКВУ............😂

Ва
Валерий

а в москве все таланты с перефирии,Бузова например

Галина Новикова

НУ ВОТ Я И ГОВОРЮ.............. ТАК ЧТО: АЛЛО ТАЛАНТЫ ВЫ ГДЕ? НА ПЕРЕФИРИИ........

Ва
Валерий

все народные умельцы и изобретатели тоже живут в селах,Задоронов показывал видео деда.150 внуков и все,что то изобретают,ни один внук без дела не сидит,дед умело их приучает к труду и изобретениям,причем ни ругани ни раздоров нет

Ирина Руденкова

таланты рождаются везде но у настоящего таланта нет возможности себя реализовать им просто надо помогать

Ва
Валерий

Ньютон в селе,Тесла в селе,Ломоносов в селе,Леонардо в селе,Сталин в Селе,МС Горбачев в селе и тд,народные таланты тоже в селах

Ва
Валерий

а щас на селе сколько талантов и умельцев

Любовь Криницына

разве , я над этим не задумывалась. наверное потому что здесь меньшесоблазнов для молодежи

Ва
Валерий

нет.там хватает соблазнов,там даже лучше жить,всегда коровы мычат,поросенки хрюкают и т д

Елена Крехова

Потому что талант развивается в труде, а в селе отдыхать некогда,всегда есть работа)))

Юрий Горбашевский

Приведите хотя бы один пример таланта, родившегося в сельской местности...

Юрий Горбашевский

то есть все же нет в наше время талантов из глубинки если у вас нет примеров...

Юрий Горбашевский

то есть ответ на ваш вопрос отрицательный - не рождаются они там увы...

Ва
Валерий

ну,а сколько и сейчас на селе народных умельцев изобретателей,недавно задорнов показывал деда 150 внуков,все время.изобретает всякие земледельческие машины.вообще много на селе неизвестных изобретателей,народ на селе очень талантлив

Юрий Горбашевский

ну да талантов много но Ломоносовы увы перевелись давно уже

Ва
Валерий

современный изобретатель Виктор Иванович Петрик,создал броневую керамику для ракет стратегического назначения,родился с Карповцы,Житомирской обл, 1946 г рожденияЮизобрел способ очистки воды,продлевающий жизнь людей до 140 лет,создал очень много изобретений,сколько не создал не один изобретатель.

Александр Шебалин .

Видно больше там люди приспособлены к труду.Ведь талант,это труд.

Ва
Валерий

нет,там сила земли большая,сила и открывает знания

Ва
Валерий

это есть истина,просто об этом все ученые умалчивают,а сколько по телеку показывают про сельских изоретателях,они ведь неизвестны,академики тока умные речи произносят,да трубку для важности держать в зубах,там и в головах кроме тупости ничо нет

Анна Шевчик

Там воздух чистый и еда натуральная, безо всяких добавок.😂

Татьяна Еременко

Там баров нет и ресторанов тоже,кино-лишь телик,,,вот и все.

Владимир Шибнев

Серьёзно? И на основании чего такое заключение?

Ва
Валерий

гляньте биографии Теслы,Леонардо,Ньютона и многих других ученых,все они родились в селах

Владимир Шибнев

Тогда ещё "с городами плохо было" Их было очень немного, люди жили натуральным хозяйством

Ва
Валерий

тогда и негатива было мало,сила земли отрывала им знания,умели наши предки находить такие места

Emma Emma

ПОТОМУ ЧТО В СЕЛЕ БОЛЕЕ СПОКОЙНО ЧЕМ В ГОРОДЕ

Ва
Валерий

там места силы земли,негатива мало

Степаныч

Везде...... Но мафия их не пропускает

Ва
Валерий

как обычно все таланты снизу,а в оглавлени академики,а снизу маленьникми буковками,изобретатель,дали ему буханку хлеба,он и работает на крутых академиков

Степаныч

Так и на безглосых певичек,

Karina Varderesyan

Чистый воздух мозги не отравляет

Ва
Валерий

негатива нет иместа силы земли,силы земли и открывают им знания

Инна Сычева

потому что хотят учиться а не где

Ва
Валерий

чо ж они тогда стали великими учеными Николай Тесла,родился в деревне и тд

Море И Волны И Пена

цивилизация развращает порою

Ва
Валерий

на селе,негатив гасится природой

Владимир Смирнов

а что есть такая статистика?

Ва
Валерий

а разве жизнь не показывает,что на селе очень много умельцев и изобретателей,по телеку их часто показывают,Тесла родился в деревне,Ломоносов,Сталин,Леонардо в селе,откройте инет биографии посмотрите

Владимир Смирнов

ну наверное в деревне суровые условия заставляют мозги напрягать.

Ва
Валерий

да нет,прото там сила земли большая,а сила открывает знания которые идут из космоса,мы об этом не знаем,нам об этом не говорили,я сам в последнее время задумывался,как мысли появляются у меня в голове,ведь это же в школе не учили,на практике все подтверждалось

Владимир Смирнов

вроде ученые склоняются к выводу что мысль производная космоса,и с мозгом не связана.

Ва
Валерий

наши ученые все отрицают,что эфир существует,мы ведь питаемся из космоса,через 1700 чакр,если их одновременно закрыть человек умрет через 3 минуты,не хлебом единым сыт человек,но и словом Божиим,слово это и есть энергия,вот например,смеркается,сразу идет прилив энерги,земля открывается,видите как образ открывается,сразу идет прилив энергии через эфир,а эфирная чакра у нас на шее под кадыком

Марина Ефимова

Откуда такая статистика?

Ва
Валерий

я не настаиваю,это сложно доказать,как и то,что эфир существует,его можно только прочувствовать

Марина Ефимова

Я вижу самый плотный эфир.

Ва
Валерий

странность какая то,телевидение в эфире,радио тоже,это говорят и тут же эфир ученые отрицают

Марина Ефимова

Не все ученые) мой дядя был физиком, исследовал электромагнитные волны. Занимался геопатогенными зонами и др... он говорил, что если ты чего-то не аидишь, это не значит, что его нет. Люди верят своим глазам. Когда я первый раз увидела необычное, мне посоветовали проверить зрение, т.к. по их мнению такого видеть невозможно:-)

Ва
Валерий

врачи и официальная наука все отрицают,должность у них такая,отрицать,эфир есть,но не все его чувствуют

Sofia Anesian

кто сказал - что за бред?

Ва
Валерий

биографию глянь любого таланта политика композитора,художника

Sofia Anesian

ааа,ну если Москва,Петербург, к примеру - сельская местность,тогда да

Ва
Валерий

тоже перефирия,по отношению к селу?

Angelina Goncharova

не хватает урбанизации

Ва
Валерий

нет там просто на селе есть сила земли,вот она то и развивает людей,на селе очень много народных талантов,Тесла родился в деревне,Ломоносов,Леонардо тоже,Сталин,Горбачев,Бузова, и тд и тп

Наталья Малахова

ТАМ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА НЕТ

Ва
Валерий

так там местные изобретатели изобретают ток

Ирина Трещинская

природа вдохновляет

Ва
Валерий

обычно там нет негатива,а есть места силы земли.вот эта сила их как бы обучает,

Ва
Валерий

дело в том,что потом чакры впитывают из космоса много знаний,мы ведь имеем на теле 1700 чакр им Бог дал через силу земли открытия делать

Ва
Валерий

не хлебом единым сыт человек,но и словом Божим,словаБога и есть энергия космоса или благодать,которая нас питает,если энергию убрать,закрыть,человек через 2 минуты погибнет

Ирина Трещинская

Да мы должны делиться тем чем владеем...иначе будем болеть

Ва
Валерий

ну наверное,между мужем и женой посоянно идет обмен энергии

Ва
Валерий

обмен энергии идет постоянно,жизнь в галактике кипит

Ва
Валерий

ну это и есть энергия космоса или благодать