Александр Дьяченко

Можно долго смотреть на огонь,на воду,на дорогу и как крутиться белье в стиральной машине?

Ответы
Любовь Малова

Насчет стиралки - это да...Помню,когда мы купили первую стиралку-автомат...Пришел мастер,установил,расписался в гарантийном талоне и мы ее включили.Сели всей семьей,налили чай и молча смотрели,как там все происходит.

Александр Дьяченко

ну вот вы сами все подтвердили!!только для секса!!

Любовь Малова

Почему же только для этого? У нас разделение труда: я готовлю,пеку,убираю,шью,вяжу. Он работает и кое что по дому,из чисто мужского.Ну где то гвоздь забить,починить технику...

Александр Дьяченко

Ну разумеется разделение!!Но все это муж может и без вас!!

Любовь Малова

Так и я смогу,если надо,без него.Но вдвоем то легче?

Любовь Малова

Именно что легче.Удобнее - это из другой оперы.

Лариса Крох

Если долго смотреть как бельё в машине крутиться, а потом взляд перевести на другой предмет, то он может тоже закрутиться. Так что смотрите, на огонь, воду и дорогу.

Татьяна Кириллова

Ой точно! у меня была машинка на дач, она меня просто завораживала. Сын говрил - мама опять смотрит мыльную оперу 😄 😄 😄

Александр Дьяченко

Ну!!Вот!Здоровый интеллект!

Геннадий Швец

Можно бесконечно долго смотреть как женщина выбирает себе одежду в магазине и всеравно ничего не купит...

Зиля Новоженова

поговорите с психотерапевтом или идите на бесплатные уроки по теме " найти себя "

Александр Дьяченко

Я прошел мед комиссию и работаю!!Тупилка!!

Зиля Новоженова

Вам надо найти себя.Что надо, чем хотелось бы занятся-любимым делом и чтобы оно доход приносило.Личностный рост.учитесь.

Димусь Смирнов

Чё блять за ебанутый вопрос? только тупорылый БОТ будет такую херню спрашивать(.

Александр Дьяченко

ясно острорылый!!Придумай круче!!

Савченко Елена

О!! по моему - стиральная машина одно их важных изобретений человека)))))

Александр Дьяченко

Яб знал бы то не женился бы точно!!

Савченко Елена

)))) а какая связь?)) у вас не было стиральной машины и вам пришлось жениться??))))

Александр Дьяченко

Стирала мама мотом жена!!Когда развелся стал сам!!И понял нафига я женился!!

Савченко Елена

Ольга Альбукова

раньше третий вариант был...как тебе выдают зарплату))))))))))

Александр Дьяченко

уже было и как работает другой человек!!

Наталья Мочалова

на огонь в костре, на небо. зачем стиральная машина?

Александр Дьяченко

Точно зачем!!А за тем нафиг я женился!!

Наталья Мочалова

умная мысля приходит опосля.

Александр Дьяченко

О!!Совет для молодых парней!!!Прежде чем женится купи стиралку!!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

снежинки как падают гораздо интнресней,чем белье

//

белоснежное это белое. черное ни как не станет белоснежным. даже для дальтоника.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

да не спорте вы.Кому снежинки нравяться,кому грязное бельё в стиралке.О вкусах не спорят.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

ну и нам без тебя вполне комфортно

//

автор за одиночество в не стиранных трусах. потопали от него.

Александр Дьяченко

гребите гребите!!вам можно!!

Мария Софиенко

Гораздо приятнее смотреть, как другие работают )

Татьяна Невежина

от стиральной машинки может голова закружиться

Irina Baganova

Еще можно долго смотреть как другие работают))))

Н.ш.

Да уж и получать такой классный вибромассаж.

Н.ш.

Да .

Станислав Бондаренко

Надо попробовать - интересная мысль..........

Ирина Першина

можно...и когда банкомат шуршит купюрами)

Владимир Мизин

С БЕЛЬЕМ НЕ СОВЕТУЮ ОСТАЛЬНОЕ РАДИ Б ОГА

Светлана Репина

и как бухгалтер отсчитывает зарплату

Александр Дьяченко

И чем дольше тем зарплата завораживает!!

Светлана Репина

да, и желания в шоке от нашей зарплаты

ОК
Ольга Клычлиева

Можно, если больше заняться нечем

Александр Дьяченко

Вот сидим обмываем машинку!!

ОК
Ольга Клычлиева

Ну,её не обманешь, у неё на все время есть!