Ринат Шарафутдинов

Как влюбить в себя девушку и какие вопросы нада задавать.

Ответы
Капа Цветкова

ПРОСТИ...НО ЭТО АНЕКДОТ....
Мужчина оставляет на столе жене записку: «Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 44 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности… Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи. " Придя домой, он находит ответную записку:

«Дорогой, я помню, что мне уже 44 года, но и тебе тоже уже 44 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности… А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста как твоя секретарша. Только, как учитель математики, позволю тебе заметить, что 18 входит в 44 намного больше раз, чем 44 в 18, поэтому я не вернусь домой до утра. .

Ринат Шарафутдинов

Благодарю

Капа Цветкова

и вам всего

Viktoriya Kapanina

ПОСТРОЙ ГЛАЗКИ ВО ВТОРЫХ КУПИ ЦВЕТЫ СКАЖИ ТЫ ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДИШЬ ПОПРОСИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И ВСЕ ПОСЛЕДУЩЕИ ДНИ ЗВОНИ ЕЙ ПРИГЛАШАЙ НА СВИДАНЬЯ ЧТОБ ОНА К ТЕБЕ ПРИВЫКЛА А ПОТОМ ПРОПОДИ НА ОДИН ДЕНЬ И ПОСМОТРИШЬ НУЖЕН ТЫ ЕЙ

Farida Same

Вопросы не надо задавать просто берегите девушку чтобы она чувствовала вашу теплоту и заботу вот тогда она влюбляется, девушкам сказочники ни к чему

Ринат Шарафутдинов

Спосиба за подсказку

Farida Same

Не за что))

Анна Юнкинд

Ну заставить полюбить кого-то вы не сможете, любовь сама приходит, так что если девушка к вам равнодушна просто отпустите ее. Любовь вас сама найдет.

Ринат Шарафутдинов

И когда же она придет ждать до конца жизни

Наталья Григорьева

Девушки в парнях любят поступки и не терпят пошлых вопросов. Хотя прежде нужно узнать что ей интересно, иначе можно ошибиться.

Наталья Григорьева

А где у вас осуществляется переписка? ВК, одноклассники....

Ринат Шарафутдинов

А это важно ли?

Наталья Григорьева

Да. Например, утро начать с открытки с розой и чашечкой кофе. С пожелания удачного дня. Обязательно делать перерыв в переписке, но обосновано, что не было связи или сломался. Должна быть интрига. Спросить какие фильмы ей интересны. Посмотреть и обсудить... Тоже касается музыки. Девушки натуры романтичные, но не все. Поэтому надо узнать, что ей нравится. Обязательно отстаивать свою точку зрения, но не напирать.

Ринат Шарафутдинов

Большое спосиба вам за ответы

Наталья Григорьева

Пожалуйста. Удачи.

Элла Курдюкова

быть к ней безразличным :чем меньше женщину мы любим,т ем больше нравимся мы ей (А.С.Пушкин.Евгений Онегин) .Вечная классика ..

Ма*Дамочка

так дело не в вопросах. а в общении )) будьте интересным собеседником. а там и дальше сориентируетесь ))

Ринат Шарафутдинов

Спосиба

Ма*Дамочка

Удачи!

N. Sh.

Спрашивать что любит и что предпочитает. И сделать вид что у вас оинаковые вкусы. Поверь сработает

Ринат Шарафутдинов

Окей спосиба за ответ.

N. Sh.

В меня так именно влюбились

Ринат Шарафутдинов

А если она незадает вопросы и отвечает на вопросы одним словом что делать

N. Sh.

Также.

Ринат Шарафутдинов

А потом как быть.

N. Sh.

Если получиться позже уже ухаживай красиво. Мы женщины любим внимание. Не забудь

Ринат Шарафутдинов

Большое спосиба. Кроме ласковых слов ещё чего вам в нас мужчинах нравится?

И что лучше незадавать и неспрашивать у милых девушек для своего счастье или блага!

Светлана Степика

просто попробуй быть внимательным к ней как ты будешь к ней относится так и она к тебе

Ринат Шарафутдинов

Спосиба за ответ

Светлана Степика

не за что ( попробуй писать грамотно если девушка которую ты хочешь покорить будет читать то правильное написание и изъяснение тебе помогут. а когда пишешь с ошибками да и еще по две в одном слове то это как то не так женщины всегда обращают внимание на правописание) не обижайся но так и есть

Ринат Шарафутдинов

Спосиба большое

Мария Салтыкова

Нужно не вопросы задавать,а действиями показывать что она вам не безразлична!

Юки Осаки

Почему разновидностей помидор больше, чем разновидностей времён года

Ринат Шарафутдинов

Это что значить

Юки Осаки

Вы сами просили вопросы((

Ринат Шарафутдинов

Спосиба.

Юки Осаки

Мх

К.
Константин ....

смотря какие у вас взаимные чувства между собой. и просто даже общении

Ринат Шарафутдинов

С нуля например

К.
Константин ....

Просто не задавайся. Будь самим собой. Рассказывай ей что нибудь. шути. Поддерживай, например

Ринат Шарафутдинов

Спосиба

К.
Константин ....

Да пока не за что)

Николай Кухтин

Не надо задавать вопросы, нужно проявить внимание = это самое главное!

Ринат Шарафутдинов

Окей спосиба

Николай Кухтин

Пожалуйста:)

Александра Крючкова

Для начала надо научиться правильно писать чтоб она понимала тебя

Любовь Чеботарёва Волгоград

это - правильно!

Ринат Шарафутдинов

Согласен с вами

Любовь Чеботарёва Волгоград

сам согласен... а орфографию не исправляешь...

Ринат Шарафутдинов

Немогу уже процес запущен нет там исправить в настройке вопросах

Любовь Чеботарёва Волгоград

я не про прошлое. а про настоящее

Любава Марго

никаких. все, что нужно она сама расскажет, если начнёт доверять.

Ринат Шарафутдинов

Спосиба за ответ....

Татьяна Чирикова

НУЖНО БЫТЬ САМИМ СОБОЙ И ТОГДА ВОПРОСЫ САМИ ПРИДУТ В ГОЛОВУ

Натка Граматик

Все зависит от девушки смотря чего она хочет услышать

Ринат Шарафутдинов

Ну например вы же Девушка подскажите мне немножко

Натка Граматик

Для меня очень много причин что бы полюбить Первое внешний вид, не курил, не переношу дым сигарет,ум,доброта -главные черты

Ринат Шарафутдинов

Спосиба за ответ....

Виктория Петряева

Никак! Ведите себя естественно,и найдётся та самая!

Ринат Шарафутдинов

Благодарю за ответ

Инна )))))))

когда влюблен интересно все о человеке изначально

Дмитрий Вастистов

"эй чика! А ты знаешь второй закон термодинамики?"