Та
Татьяна

Как вы думаете любовь на расстояние существует?

Ответы · страница 2
Вячеслав Романов

Если это правда любовь - да. Но без личных встреч время от времени не обойтись.

Оптимистка

у любви нет расстояния.....но быть на далёком расстоянии мало перспективно...

Ангелина Исмаилова

Если это Любовь а не влюбленность, то да. Любовь растоянием испытывается.))))

Женис Уразбекович

Знаете Здесь главное доверие к друг другу,а остальное не важно...думаю так

Вера Сердючка

Любовь существует везде и всегда а вы как представляете себе расстояние?

Вера Сердючка

21 век самолеты поезда и вы в другом городе

Larisa Fatneva

любовь-это химическая реакция кажись в гипофизе, так что делайте выводы

Жо
Жорж

я пока не встретил( но люди говорят.... хотя говорят в Москве кур доят....

Жо
Жорж

спс сразу вспоминаются строки ..... она звалась татьяной)))))))) классика!

Жо
Жорж

) школьная программа..... а это и скучно и грустно и не кому руку подать в минуту душевной невзгоды

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

существует -вот смотри любо и бесплатно https://vk.com/feed?z=video-57602805_169465341/1aba92

Alan Wake

она и в реале то не существует, а вы еще о расстоянии что-то говорите...

Артём Егоров

все зависит от людей, но по моему опыту я имею право сказать, что да

Андрюша..

Смотря какое время продолжается это расстояние. , а так да конечно

Nиколаy

Конечно, также, как и любовь на выживание или любовь на межевание.

Андрей Рузанов

ООО, да. Танюша она есть и расстояние это мелочь ,ну если это люба)

Григорий Мальцев

Если она существует, то расстояние - не преграда, как ни странно...

Вопрос Вопросный

Не долго. Кто нибудь обязательно приедет. Если любовь настоящая

Дмитрий

да,а когда муж уезжает в командировку..его уже не любят что-ли?))

Дмитрий Самбирский

нет. проверял. точнее да, но ни к чему хорошему это не приведет

Дмитрий Самбирский

это значит один всегда будет любить больше другого

Леонтий Донгаузер

Если и да,то не сможет долго продлиться,это сугубо мое мнение!

Лёха Дерябин

все возможно, смотря как друг к другу относиться мне кажеться

Станислав Салтыков

Простите, а в чем измерить любовь, чтобы вывести зависимость?

Станислав Салтыков

Да нет просто этой зависимости. Не может расстояние влиять на абстрактное чувство.