Vika Victorious

КОГО мужчины боятся больше: КРАСИВЫХ или УМНЫХ? ПОЧЕМУ? 😉

Ответы
Алекс Венцель

Боятся и красивых, и умных, потому что надо-же соответствовать. Как говорится в известной поговорке :-И хочется, и колется, и мама не велит... Умная и красивая жена это огромный плюс для мужчины и головная боль для дурака... Короля делает королева!))))))))))

Николай Климов

приказал Лев всем зверям построиться - но только умные должны встать на лево а красивые на право . звери построились но только одна мартышка дуда сюда бегает не знает куда встать . лев ей и говорит . что мечешься - та в ответ я и умная я и красивая .

Борис

Красивые создают иллюзию недоступности, особенно если они еще и глупые - не знаешь о чем говорить, их не боятся, но иногда робеют. А с умными очень легко и просто, даже если она красивая - всегда можно найти тему для разговора. 🙂

Борис

Вот-вот! 😊

Борис

🌷😊

Борис

🙂 🌹 💋

Назим Хугистов

Умных, так как их просчитывают как детей и им от этого не комфортно, но если с умом то это чудо до последнего вздоха будет счастлив и окрылён, но это заслуга реальной спутницы жизни, а не красивой сферы с внутренней тупостью!

Назим Хугистов

Вы очень милы

Vika Victorious

Мкрси!

Назим Хугистов

Всегда пожалуйста

Де
Дед'уктор

У мужчин от красоты больше крышу сносит. Представляете, как бы выглядело, если бы мужчины будоражились от теоремы Пифагора, доказанной женщиной?..)))) Женщина с красным дипломом МГУ по философии была бы моим кумиром..))))

Владимир Никитенко

Интересный этот вопрос,немного в других редакциях,бродит тут постоянно,давно. Я ни как не могу понять,откуда появилась уверенность ,что мужики боятся женщин. Как это вообще возможно-бояться женщин.

Fedor Shkenev

А кто сказал, что они боятся??? Про красивых-так я просто не понял Вас... Мне всегда казалось, что мужики начинают "пузыриться" при возникновении в зоне внимания симпатичной женщины...

Vika Victorious

Многие! - боятся жениться!

Fedor Shkenev

Пардон! Так чего они боятся-женщин-или жениться? И вот еще-а почему Вы думаете, что жениться-именно боятся? А не-например-просто не хотят, не планируют пока? И вот еще какая штука-ни ум, ни красота-еще совсем не гарантия того, что с этим человеком будет комфортно жить бок о бок изо дня в день...

Vika Victorious

Всё верно! 🙂

Mister Farid

красивых, наверное, потому что думают (ошибочно), что это недостижимый идеал, страшно, у неё мужиков вагон и тележка, точно пошлёт, ещё и посмеётся и с грязью смешает прилюдно..

Vika Victorious

Трусы, короче?

Mister Farid

мне кажется, просто неправильное восприятие и уязвимая самооценка, просто с детства уже мальчиков дрессируют быть ущербными, разве нет? ) ну подошел, ну не вариант, отказала, ну и что тут, конец света? (а многие мужчины сразу сдуваются и считают себя лузерами)

Vika Victorious

Вот-вот!

Mister Farid

и начинается: бабы меркантильные, все из себя строят королев и прочий бред

Vika Victorious

РЕСПЕКТ! 😉 👍👏🤝

Mister Farid

🤝🙏

Па
Павел

И тех и других надо опасаться 😉Ну это не для очень уверенных в себе ребятах ,если товарищ крепко в себе уверен,то ему будет одинаково комфортно и с умной и с красивой😀

Па
Павел

Ну не переживайте,поэтов и романтиков к сожалению все меньше и меньше,миром крутят жёсткие и злые прогматики😉🌹🌹🌹

Vika Victorious

Вот-вот!

Па
Павел

А вам ,что поэт или романтик нужен? 🤔 с ними конечно хорошо поначалу ,интересно, но больно уж голодно ,да и пьют стервецы много,ибо натура тонкая и требует выхода,а во хмелю ,как правило весьма буйны и не воздержаны😉

Сергей Са

Никого не боимся, а обходим стороной тех, кто безоговорочно всегда права, потому что она знает, не важно что, но так должно быть (наверно самые умные😜😂) 🤗

Верю-В-Атея( Он)

Умных более. Умная женщина - своего рода неизвестная величина ,непредсказуемая ,руководствующаяся в поступках гремучей смесью непостижимой женской логики и ума.

Верю-В-Атея( Он)

Я просто умею смотреть и слушать, и порой делать определённые умозаключения. Правда если подворачивается возможность "пошалить" ,не упускаю...

Верю-В-Атея( Он)

Жаль что интересные шалуньи сейчас редкость.

Vika Victorious

Как и шалуны! 😛

Верю-В-Атея( Он)

Ну Вам виднее... ))))

Серж)))

Да не боимся мы, а опасения что красотку уведет кто то более шустрый а умная окажется еще и очень коварной. Поэтому выбираем симпатичную, разумную😊

Серж)))

Доброго дня)

Vika Victorious

Привет! У нас уже ночь: почти 11! 🙂

Серж)))

Мне до конца рабочего дня еще 42 минуты!!!

Серж)))

Пока пока!

Яр
Ярослав

А с чего их бояться то? И те и те в принципе одинаковы. Меняются лишь голоса и лица🤣🤣🤣 Для дела каждая сгодится. Лишь бы не страшная.

Анатолий

Опять же красивых? Звёзды кино, шоу бизнеса и тд-нечего и мечтать. С шибко умными рая не будет. Вот и ищи симпатию по душе и не за ученую))

Олег Самохин...

Виктория.... ну вам лишь бы страху напустить...За Вас и с Вами...🥂 а там сами разбирайтесь с какого перепугу я к вам с🌹 🌹 🌹....

Vika Victorious

СПАСИБО за россиянок! 🙂 МЫ -- САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! 👍 😜

Олег Самохин...

Это Я давно знаю.... но зачем....эх Виктория...вот и зятьям своим не перестаю твердить-"Во всем дамы виноваты-поэтому Мужики за все в ответе"....

Vika Victorious

ПРАВИЛЬНО!!! 😉 👍 🤝 🤗

Олег Самохин...

А давайте ещё по одной🥂 За милых дам-красивых и умных....что в общем то делает мужчин бесстрашными...

Vika Victorious

А давайте!!! 🥂

Юрий (Челябинск)

Любой нормальный мужчина хочет красивую и умную, рассказы о том что мужчины боятся умных распространяют не самые умные женщины

Юрий (Челябинск)

Почему не спится ночью?

Vika Victorious

Хабаровск! 😄😜

Юрий (Челябинск)

Ночная смена 😜

Vika Victorious

Полдень у нас уже!!! 😄😜

Юрий (Челябинск)

7/20 через 40 минут конец смены

Lаzy

Красивых не боялся, но опасался. Умных мне нечего бояться. Стимул расти и развиваться, чтобы не выглядить на их фоне убогим..

Ми
Михаил

Красивым просто меньше доверяют. А если умнее него то это вообще мужское счастье и залог единственной женщины на всю жизнь

Наталия

надо ж как тебя расперло, хватит споров

Ми
Михаил

Нет я совсем не спорю . Конечно . Я и хотел сейчас это написать

Наталия

Молодец

Наталия

👍

Сергей Павлов

Не красивых и тупых. Потому что если они их такими считают, то точно не любят. А значит, никогда не смогут быть с ними.

Vika Victorious

Ок! 🙂 Спасибо! МНЕ это не грозит! 😉

Larisa Prokopieva

Красивых,, Ибо умная не показывает свой ум , это ей не выгодно..Поэтому мужчинам не всегда удаётся распознать умную.