Игорь Калинчук

раньше дети за гаражом играли в прятки, а что они сейчас там делают?

Ответы
Аза Савлаева

я вышла из этого возраста, давно не играю за гаражами, так что затрудняюсь ответить на ваш вопрос

Avigeya Lutchistaya

все извратило путь свой.весь мир лежит во власти злого.-написано в библии.надо изучать библию

Сапар Эгамкулов

Раньше,,,играли свободно,,с утра до вечера,без всяких страха,,да и родители без опаской,,

С)
Светлана )))))

😮 и что? Я наивная думала, что там бегают еще те, которых тогда не нашли)))

Надежда Николаева

Думаю, что играют в прятки. Весь вопрос в том, от кого они прячутся...

Анна Олейниченко

да они вообще не подозревают, что за гаражами масса интересного((

Св
Света

А ты оторвись от компа и сходи глянь, а потом и нам расскажешь.

Игорь Калинчук

незачем мои так мультики там смотрят

Св
Света

За гаражом? Мультики? У тебя там кинотеатр видимо?

Игорь Калинчук

да я им его построил вот они теперь там и пропадают

Игорь Калинчук

да я им его построил вот они теперь там и пропадают

Ирина Винник *скорик*

да ..нет детей за гаражами... все детки сидят теперь за компом 😄

Серега Курсов

))) зачем ты задаёшь этот вопрос на который сам знаешь ответ

Лариса

...давно я не была за гаражами...хочется думать...всё тоже..

Старик Ромуальдыч

Они не за гаражом. Они за компьютером, в основном, сидят.

Старик Ромуальдыч

Тем более. Растут девчонки с разносторонними понятиями.

Игорь Калинчук

и что самое главное перестали смотреть дисней мультики, я им нарыл мультиков 46 - 76 годов самому интересно посмотреть

Старик Ромуальдыч

Самые лучшие мультики - советские. Кстати, их массированно выкупают. На Запад. Наши и их дети сильно отличаются. По уму, сообразительности, толерантности.

Игорь Калинчук

точно

Старик Ромуальдыч

Договорились.

Irastick S

в бытность моего детства мы просто с него спрыгировали

Игорь Калинчук

а мои дети мультики смотрят

Irastick S

я в ходунах гуляла

Irastick S

еще у гаражей мы находили всякие интересные разности...там свалка..или скорее такая маленькая свалочка была. Вот

Татьяна Dopustim

я думаю они туда сейчас не ходят - в компьютерах сидят

Татьяна Васильева

А сейчас они туда не ходят, в крайнем случае пи-пи...

Татьяна Мегеден

Страшно подумать, такой большой выбор в соблазнах.

Александр Курышев

явно не в прятки играют а вообще они туда ходят???

Ирина Белко

А сейчас тоже играют в прятки ) Ведь это же дети )

Екатерина Екатерина

Я не смотрю за детьми. У них есть родители на это

Татьяна Боровикова (Поездникова)

Вариантов много, смотря какого возраста дети?

Игорь Калинчук

мои так мультики смотрят

Татьяна Боровикова (Поездникова)

Значит еще не доросли, до того возраста.

Aron Davidov

дети какого возраста вас интересуют?4-9,10-13,14-17