Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

🖼Вы тоже считаете, что нет настоящих и верных подружек? Как говорят,-До первого мальчика. Да?

Ответы
Максим

и передавать этого первого всем подружкам,пока у него голова не закружится и он вернется обессиленный к маме

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Скорее всего ,только с мужчиной может быть настоящая дружба у женщины ,женщины завистницы

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Вот об этом я и хотела сказать. Спасибо.

А Задрали Все!

Да мне всё равно - нам было хорошо в какой-то момент - ну и ладушки. Жениться не зову!))

А Задрали Все!

Не надо скатываться до уровня " все вокруг идиоты".)) И почему ж не повезло? Если имени не могу вспомнить, но ночь была незабываемая - чего ещё желать?

А Задрали Все!

Потом поздно может оказаться...

А Задрали Все!

А мне - так и подавно всё равно.)

Лариса

Достаточно редкое явление... женщины обычно живут эмоциями,не умея ими управлять.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо. не зря я этот вопрос задала.

Al
Alexc

а как же те которые делят мальчика ? при том бывает что дружно и одновременно ...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ээхх не хватает сейчас там ветра сильного снизу)))

Александр Салтан

Зависит от воспитания. Для большинства - да

St
Stormy

Нет. Дружу с девушкой уже 30лет

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Вы просто исключение или у вас не было парня который бы, обеим нравился.

Ба
Башканатик

мальчики всех подружек любят

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

это для меня не новость

Виктория Коротаева

Да, это а сожелению так

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Увы , но спасибо за ответ.

Виктория Коротаева

Никого нельзя подпускать слишком близко, счастье любит тишину

Rima Kravcenko

вам лучше видится

Григорий

И это - нормально

Parchemin( Сердце Пирата)

Скорее всего

Qugen Wolf

Конечно.

Qugen Wolf

Было у меня такое.....были три подруги.стали хуже змей.....а я чем виноват?

Qugen Wolf

Конечно.......а не дай бог,они положат глаз на мальчика......а он выберет одну...все враги на всю оставшуюся жизнь.

Андрей

Конечно!

Семён Сидоров

Наверно

Светлана Чурсина

тупо

Люся Селезнева

Нет

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а большинство пишет, ДА и я согласна. но спасибо за ответ.

Аn@T☼:Лий

да

Шепот

Да