Ха
Хабиб

любите розу?

Другие вопросы
Что будет если продать душу за то, что бы попасть в рай?
Маги посмотрите вопрос. Очень переживаю за друга ...Объявится ли? у него проблемы? Буду благодарна (
Здравствуйте, скажите когда наладится личная жизнь? Долго ли еще я буду одна?
как взять кредит если плохая кредитная история?
Приснилось, что во сне я долго и сильно избиваю человека, бью по одним и тем же местам, а он уже не сопротивляется.
подскажите пожалуйста, как можно отомстить врагу? чтобы её самолюбие было задето очен сильно. она сделала мне много плохого
какой самый большой мост бенилюксе
Приснился сон, покупаю в магазине орехи. К чему?
Маги посмотрите вопрос. Очень переживаю за друга ...Объявится ли? у него проблемы? Буду благодарна
как убить человека при помощи магии? желательно что бы всё можно было сделать дома)))
Что ожидает в любви, когда брак, дети. Фото и данные внутри
Как давно сущетвует Москва? Менялось ли его название?
В каком году был оснаван вечный огонь в г. Усолье-Сибирское?
Не получается забеременнеть
Сколько примерно стоит открить свой магазин запчастей например по всем моделям ВАЗ в арендованом помещении ?!