Светлана Полывяная

Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет. Кто согласен

Ответы
Ал
Альфия

это точно. у меня одна подруга обычная "серая мышка", а друзей и кавалеров девать некуда, никому в помощи неотказывает, любому пожилому человеку поможет через дорогу перейти, как-то у магазина мальчик стоял и плакал, потерял деньги, так она не задумываясь отдала ему 1000 рублей. а другая подруга красасвица, но увы, холодная, ей уже почти 50 лет, а она так и не вышла замуж

Светлана Полывяная

Да главное быть живой а не замороженной это претягивает

Игорь Бетенеков

главное красота души. ну и конечно если ты кому и нужен то точно без косметики. прятаться за косметикой это глупо. лично мое мнение.

Ольга Андреева

50 на 50))))))С лица воду не пить? Но оно все же производит первое впечатление... как ни крути...

Ольга Андреева

я думаю, таких как мы большинство!

Найля Кобзева

не согласна красота она и есть красота будь ты хоть трижды душевной доброй отзывчивой

Федор Колядин

Лучьше очистить толстый кишечник, иначе никакая косметика не заманикулирует

Князь Мётко

Я итак семпотный в реале и сдушой уменя всё окей акасметика шяс вся лажовая

Юрий Благинин

Косметика на 5 мин. потом дура дурой, а изнутри.... да её нахрен не нужно

Татьяна *

на лицо сначала смотрят, а потом конечно приходит прозрение

Ника

думаю,что да,человек должен изнутри светиться

Nikas Gernik

А это всё надо начинать с утробного периода!

Илья Киров

Я КОНЕЧЬНО НЕ ДЕВУШКА НО ПОМОЙМУ ЭТО БРЕД

Alka Ranetka

правильно внутренняя красота важней

Сергей Дроботов

я! но как связать косметику и сердце?

Правда Жизни

а три - в одном? Это же не так сложно)

Ольга Бердникова

Для свой красоты-полный арсенал!))

Наталья Сычева

внутренний свет души это красота

Инна Тарасова

Надо всё делать одновременно

Cергей Новосельцев

косметика только приукрасит

Алексей

лучше с головы,а потом уже....

Михаил Михаиленко

сердце=это насос для крови