Сергій

Россия теряет на войне в Украине каждый день 20миллиардов долларов, не считая человеческих жизней. Русские, вам это надо?

–1
Ответы
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Сережа!Они богатые....только народ бедный. И это прискорбно.

Сергей Греков

Тезка, трещво посмотри на ситуацию, без эмоций, как мужчина.

Сергей Греков

Сойдет пена, останется лишь сладкое вино, прости меня за наивность, люди должны любить другдруга, если мы люди.

Сергій

Я тоже так думаю, но у нас уже накипело и без того за 8 лет, а тут ещё и война полномасштабная

Сергей Греков

Сереж, давай просто будем друзьями.

Сергій

Давай!🤝

Сергей Греков

Брат, приглвшаю

Nick Moslem

Не стоит считать чужих денег,зеленя во Львов сбежало!

Сергій

Не ври, он в Киеве.

Nick Moslem

Ну,молись на него

Сергій

Он всенародно избранный президент, а не как ваш фашист

Nick Moslem

Да,клоуны фашистами бывают редко,только не забывайте,что он в любой момент может съедать в штаты,в свое гнёздышко!

Сергій

Если вы следите за новостями, а не только слушаете царя, США уже получили его отказ по эвакуации из страны

Маргарита Злющая (77Мск)

Нам надо! Нам надо защитить мирных жителей от вас!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не вам мне советовать. Вы будете выполнять указы Российского правительства. И тех, кто вас уже поимел в задницу, потом бросил. Но они вернутся и будут иметь вас снова))))

Сергій

Вот и идите на…

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Марго!никто, никого, ни о чем не просили. Никто не имеет право решать что и кому лучше, 😡 Милые наши освободители, которые уничтожают наши дома, людей, детей. Это ты считаешь братьями?Марго!Ты умная девочка. Подумай.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Там, где война - нет правды. А правда однавешать надо тех, кто это решил, что брат должен идти на брата.

Alla Lala

Не страшно.. за всё платит Гейтс!

Alla Lala

нет.. Гейтс и компания ПРОПЛАТИЛИ мировым лидерам за СОКРАЩЕНИЕ населения мира на ТРЕТЬ к 2026 году. Слушайте чаще речи ВЕЛИКИХ сокращенцев населения.)))

Сергій

Путина к примеру?

Alla Lala

лучше Гейтса.. он владелец ВОЗ и открыто говорит.. СКОЛЬКО народу убьёт..

Сергій

Пока убивает путин

Alla Lala

ну это да.. Путлер озверел..

Александр Грызлов

Не надо было трогать Донбасс,

Александр Грызлов

Донбасс не Вы,

Александр Грызлов

Это Ваши быдло , сколько детей по убивали, и что дальше продолжать, уничтожать фашистов надо, вспомните дом профсоюзов и т, д, умники,

Олег Драг

В кремле русских давно нет.

Сергій

А они говорят что русские

Олег Драг

На заборе тоже многое пишут

Сергій

Я то в Кремле не бывал

Олег Драг

Я не из числа элиты. Но тв работает

Сергій

Я тоже работал на тв, правда чисто передающие средства

Эйно Виртанен

Счетовод, покажи расчет.

Максим Jw

Откуда эти данные?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Уже 20)))

Сергій

Пока 20, будет больше