Альциона Эта Tau (Кнопа)

А за спиною чья-то тень?

Ответы
Александр Мамедов

Прокуратура Эстонии предъявила обвинения 11 эстонским и российским гражданам, подозреваемым в контрабанде водки из России в Эстонию по подводному трубопроводу.

Водку переправляли в Эстонию по самодельному трубопроводу «Северный спирт – 2» длиной почти в два километра. За всё время в прибалтийскую страну было перекачано не менее 6,2 тысячи литров алкоголя.

Sandra

нет привет вот вчера мне предложили месяц работать бесплатно я помчалась на курсы которые я оканчивала они почитали договор по которому почта меня на работу после стажировки может и не взять они мне сказали нет категорическое мы сами найдем тебе работу и платную а родне ничего не говори

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а за спиною чей-то бред😅

Николай, М,

Пытается тебя спугнуть, Но не страшись ее ничуть. Ты отряхнешь ее с плеча, Хоть цепь объятий горяча, Она потухнет, как свеча.

Владимир Кириллов

Там тень судьбы, нашедшей на плетень. Там свет, который нам не стал сиять… Там всё одна и та же хренотень

Иван Ветров

А за спиною чья-та тень,

Пытается тебя спугнуть,

Но не страшись ее ничуть.

Ты отряхнешь ее с плеча...

Иван Ветров

Хоть цепь объятий горяча, Она потухнет, как свеча. Лишь стоит ближе подойти, Как стены пятятся назад, Их отрешенный губит взгляд

Иван Ветров

волшебное впечатление.

Алексей Пимяков

моя наверное и всякой нечести они теперь на земле в нашем мире сами везде лазили все пооткрывали

Виктор Гордеев

За вашей,за моей?,за спиной нарисованного животного у вас на картине?

Кубинец

Вечный страх человеческий, да и моя тень, ваша - за чьей то спиной.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не пугайте женщин! вы же их любите)

Кубинец

Люблю, очень. Но не все знают.

Кубинец

😌😄💐

Ядерный Гриб

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/174930/pub_5d35789a14f98000adeaee87_5d357a28520a9b00aee4dce8/scale_1200

Ядерный Гриб

Что?

Ядерный Гриб

Картинка

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ангел Хранитель.. или Искуситель.... смотря с какой стороны.

Giyom Nogare

Да! Демоны, с цементом, замуровать пришли😆🤪

Мужчина

И на глаза не попасться бы им, И уйти незамеченным....

Мужчина

👍👏🤝🤗

На
Наташа..

У каждого свой АД в душе.. и называется он ПАМЯТЬ....

Алекс Венцель

И вдоль дороги мертвяки с косами стоят...))))))))))))

Алекс Венцель

Ага...Гонятся за мной в темноте 12 волков и у обоих глаза горят...)))))))))))))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не иначе как оборотни)) чур их!

Алекс Венцель

У страха глаза велики...))))))))))))

Канат Токтаров

Это я любимая пришол согреть своим теплом;))

Андрей Смирнов

да нагнула девочку и в стену головой уперла

Гр
Грейсвандир

...тень может быть и впереди, если свет сзади

Синюшный Роджер

...накрыла похотливой тенью? дождалась....

Синюшный Роджер

а шо есть сей смайл? ваще никада их не понимал....

Синюшный Роджер

пальцы в рот? вот америкосы. а? ))

Это Я

наверное того - кто всегда рядом с тобой)

ᚦᛊ∨ᛁ

...порой и впереди и по бокам её видно..))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄