Ёж
Ёжка

..этот неловкий момент, когда забыла, на что обиделась..))))))))))

Ответы
Поганка Бледная

ага, бывает, особенно когда ляжешь спать, обидевшись, с намерением дуться и не разговаривать, а с утра помнишь только, что надо дуться, а на что - неизвестно....))))

Azurit_A

Этих неловких моментов у меня не бывает)). Я редко обижаюсь, а, если уж такое и случается, то по серьезному поводу. Такое не забудешь.

Ол
Олег

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А придумать то слабо.....

Старик Ромуальдыч

Да-да, у женщин часто так бывает. Потому что повод для обиды часто надуманный.

Константин

если так, то надо срочно помириться и тогда не будет надобности вспоминать)))

Ёж
Ёжка

)))

Де
Дед'уктор

Это прелестный момент: губки надуты, а глаза растерянно-добрые!*)))

Дракон Иль

А это важно? Разве всегда женщина твердо знает на что обиделась?

Андрей Смирнов ( Москва)

да нет ,это даже хорошо, ведь обида себя самого изнутри убивает.

Дина Муртазина

Всё равно не подавать виду!!!! Ато в следующий раз не прокатит)))

Лариса

хорошо, спасибо за совет )))

Олег Борисов

Обиделась...Забыла...Обрадовалась и счастливая пошла дальше 🙂

Ёж
Ёжка

))))))))))))))))

Василий Суховей

🙂 Такой я человек .Зла не помню, приходится записывать... 😉

Данил Левицкий

Ух ты, почему неловкий, постарайся поймать "Момент"

Татьяна Гусева

Продолжай обижаться, может, он сам проколется)))

Надежда Зайкова

не надо обижаться.проще на жизнь надо смотреть

Лариса

хорошо

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

значит вы не злопамятна))и обиды не было)))

Светлана

У отходчивых и веселых-это норма жизни)))

Андрей

а лучше не стоит ни на кого обижаться..

Алексей Анисимов

нормальный момент побольше бы таких

Тамара Борисова

Значителен же был повод для обиды...

Олжас Даньяров

зато можешь придумать новый повод