Гр
Графиня

Клуб Великих Нехочух. Я великая Нехочуха не хочу убирать, стирать и готовить. Мечтаю о роботе с этими функциями. Готовы ли вы вступить в этот клуб и рассказать о Себе?

Ответы
Al
Alexc

в юности бы с радостью вступил. но с годами сменил приоритеты (ориентацию). вот вы - "не хочу" но всё же убираете ? стираете ? готовите ? а я не стану делать то чего не хочу, иначе это подобно добровольному самоизнасилованию. прежде чем нечто сделать - заставляю или соблазняю себя этого захотеть. удалось - делаю. не удалось - болт забиваю ! даже если речь о чём типа важном. плевать - мир не рухнет если не помою посуду или ваще не пойду на работу. так что я скорее из Пофигистов, и далеко не Великих - мне пофигу на величие ... 🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А сейчас разве кто-то ещё стирает
Уберать тож ерунда
А в готовке что я ненавижу это кастрюлю отмывать даж когда чистая надо перемыть от пыли вот это самое сложное в готовке

Пётр Белецкий

Сейчас только и осталось этими делами заниматься, сезон с/х закончился.Внуки далеко,погода не для поездок,кругом запреты,вот и трудимся потихоньку,что бы не закиснуть,...

Ел
Елена

У меня все это уже есть стиралка посудомойка мультиварка моющий робот пылесос и мм много других помогающих в домашнем хозяйстве приборов и часто появляются новые.

А. П.

Уже кое что есть для нас...
[url=https://radikal.ru][img] 🖼

@ Лина @

Я сегодня такая нехачуха, готовить не хочу, курицу гриль купили, полная раковина посуды и пофиг, жду когда нехачуха заснет и тогда всё заблестит.

Илья

я не про телефон,а про мучжину.

@ Лина @

Так эта палочка и расслабила.

Илья

а посуда хотябы залита?

@ Лина @

Конечно, всё по уму, даже грязная посуда по правилам лежит.

Гр
Графиня

Вот как.

ナイ
ナイアガラ

😁сплошное ЛА ЛА ЛА:
встаЛА разбудиЛА проводиЛА постираЛА погладиЛА приготовиЛА убраЛА забраЛА уроки сде ЛА ЛА !!! и т. д. короче- ПРОСТО ПЕСНЯ!!!

Шу
Шурик

нет не мое ..это дело ....есть такое волшебное слово НАДО...и клуба у него нет ..так как некогда клубиться и оттягиваться ...Всегда шо то НАДО ...

Сергей Л.

Нет, люблю движение, трудиться, отдыхать! Философия аскариды в желудке, никогда не будет приемлема человеку!

Y. V.(George)

НАВЕРНО Я ПАРДОН, НО? ОТКАЖУСЬ! ДЛЯ МЕЯ СТИМУЛ ЖИЗНИ ЭТО ДВИЖЕНИЕ! И ПО ЭТОМУ, МНЕ НРАВИТСЯ ВСЁ ДЕЛАТЬ САМОМУ.

᠌ ᠌

Готовить люблю, стирает машинка, есть робот-пылесос.. Не хочу пыль вытирать.))) Гожусь в клуб?

Гр
Графиня

Гордитесь.

᠌ ᠌

🤝

Гр
Графиня

Р лишняя.

᠌ ᠌

Догадалась.)

Viktor Avetcin

У меня и друзья есть:господа Сосновский и Храповицкий, подружки:Лянота и Зевота🤩🤩🤩

Светлана Булавина

Давно вроде есть и робот-пылесос ....,и стиралка-автомат.....А экономку сама найми.

Михаил Пухов

Я то же великий нехочуха, но я стыжусь этого, и пытаюсь чего то захотеть.

Марго Беккер

Я не мечтаю-нанимаю раз в месяц уборщиц для генеральной уборки..

Марго Беккер

пока *мечтаешь*в грязи утонешь!🤪

Главный Мух

надо будет - сами расскажете , а я - нехочу))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Снопов

определение Ваше неправильное и пафосное... вы- из Лиги Лени.

Гр
Графиня

Эта лень вызвана хронической бессонницей.

Игорь Снопов

лень спать?

Гр
Графиня

Ночью не сплю.

Игорь Снопов

спите днем!

Ma
Max

у меня такой нехочухи нет, на стирку и готовку ей не плачу.

Гр
Графиня

И не плач.

Ma
Max

муж её рыдает

Илья

но при этом должно быть хочу работать. А так все правильно

Гр
Графиня

Работала в свое время.

Неизвестно Неизвестно

меня возмете...я тоже готов делать любую работу но лежа....

Неизвестно Неизвестно

завидую даже жрицам любви