Ст
Сталинатор

Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло и вокруг тишина... И каждый из нас сам выбирает, что это: Одиночество или Свобода.

Ответы · страница 5
Камила Милова

Чтобы не было тишины, можно включить музыку - обожаю такую одинокую свободу или свободное одиночество...

Ka
Kazanova

Это одиночество. Свобода когда ты не от кого и не от чего не зависим. И когда каждый день новая любовница

Страстный Поцелуй

Одиночество. Ведь когда ты один это не свобода а одиночество а свобода это ощущение с другим человеком

Ирина Ириночка

Если все домашние разбежались по своим делам, то это свобода. Во всех остальных случаях-одиночество.

Наталья Мицук

И пусть это длится недолго, сидишь-звонок в дверь - дочь со школы, муж с работы, семейный ужин-красота!

Yuri Zamiralov

Одинокая...свобода, иль свободное...одиночество, столь важно-? Главное, что...комфортно и тебе, и округ!

Марина Рослик

для меня , просто отдых)))

Yuri Zamiralov

Верно! Комфорт души, тела, и окружающим.....

Орлов Алексей

Человек не бывает одинок это иллюзия в нем есть душа частица Бога а с Богом разве может быть одиноко

Константин Стемковский

В кровати, хате и халате
покой находит обыватель.
А кто романтик, то снует
и в шестеренки х..р сует.))

Киса Мурыся

Я имела в виду ангельское терпение нужно

Константин Стемковский

Не нужно всё как у тебя работа дом семья ребёнок сначала волновалась а сейчас привыкла ну бывает раз в год нервишьки пошалят смотришь среди ночи звонит ты где а так всё железобетонно я тебе когда то расказывал...

Киса Мурыся

🙂 у меня муж не домосед, я знаю что такое ждать. Тоже привыкла, но от этого чуточку легче.

Константин Стемковский

Я тоже дома люблю с дочкой возимся всё время но сама понимаешь. Мамонта надо тащить и Папонта тоже...)))

Киса Мурыся

Понимаю и не осуждаю никого))) но приятно когда муж спит под боком 😄

Татьяна Прилуцкая

Когда , такой день выпадает- раз в месяц--то это Свобода. Когда всю жизнь один в кресле--одиночество.

Валентина Кудряшова

и одиночество и свобода - это радует только временно, за ними наступает тоска- вот это удар в спину.

Людмила Шаповалова

это просто отдых, тем более может муж или родители спят в соседней комнате, и поэтому такая тишина

Ирина Макарова

это одиночество...поверьте,это совсем не приятная "свобода"...я бы её с удовольствием променяла...

На
Натала

Человек всегда одинок, бывают родные души, с которыми уютно, встретив которую свобода не нужна.

Сережа Павлов

Достойный ответ! Но и тут еще можно подумать.

На
Натала

Думать надо всегда, только мозг не всегда прав, наше мышление зависит от социума. Хорошо иногда послушать сердце...

Татьяна

после трудовых будней свобода,а если нв отпске то одиночество так как не кто не ждет и не любит

Павел Королёв

Да, нас очень трудно понять. Когда мы одиноки, мы жалуемся на судьбу. Когда нет, то ищем свободы.

Александр Батаев

УЖИНАЮ, ПЬЮ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ И... ТИШИНА! КЛАСС! МОЗГ НА МЕСТЕ, НЕ ВЫНОСЯТ, КАК 1,5 ГОДА НАЗАД. СВОБОДА!!!

Мила Хаджилий

Да, верно, кто побывал в неволе(я жила как в клетке). то уже 20 лет ценю свободу и душевный покой.

Александр Белошапкин

Никто никого не заставляет...каждый сам выбирает по велению души.Но куда идёшь--то и находишь.

Александр Белошапкин

желательно вспомнить себя с детства и заново пройти(в воображении) горячие ситуации--но уже правильно!и многое исправится из возможного.

Александр Белошапкин

поздно не бывает.Душа идёт по Пути ВЕЧНОСТИ и нарабатывает опыт...так что на пути вечности считать года--язык сотрёшь.ЖИВИ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ!И всё придёт.как к себе относишься-так и жизнь к тебе поворачивается!не стой спиной к СОЛНЦУ..!!!

Любовь Бобрик

Спасибо, стараюсь, но..........

Александр Белошапкин

Улыбайся,тяни чрез силу улыбку и включишь механизм радости настоящей1 создавай образы в воображении-дари это МИРУ1. но не требуй от ЖИЗНИ..пусть оно само придёт как надо1

Ирина Давыдова

Аналогично: полстакана воды - один говорит, что он наполовину пуст, другой - наполовину полон.

Евгений Салтовский

это рубеж который ты достиг,а что ты при этом потерял ,свободу или одиночество выбирать тебе!