Ст
Сталинатор

Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло и вокруг тишина... И каждый из нас сам выбирает, что это: Одиночество или Свобода.

Ответы · страница 8
Заводная Елена

Пару годков назад, я сказала бы одиночество, а теперь, свобода.. а Вы как считаете?

Сережа Павлов

Какое то время посидеть в тишине сосредоточиться на своих делах и мыслях какое же это одиночество.

Надежда Рубан

Для каждого по-разному.Но всем иногда надо побыть в тишине наедине с самим собой.

Андрей Ткаченко

Первоначально ощущение свободы,постепенно сменяющееся ощущением одиночества!

Сергей Маркарянц

с начало Свобода.... потом Одиночество.... в этом мире всё течёт, всё изменяется.....

Ирина

есть два варианта: когда ты никому не нужен, и когда тебе никто не нужен. Свобода

Konstantin Kotov

одно и тож....главное чтоб тебе мозг никто не компостировал из находящихся рядом

Вадим Никулин

Я хоть и на пенсии но мне некогда сидеть в тишине, я люблю когда шумно от внуков.

Елена Лена

Ну сравнили Шум внуков это жизненная красота

Профиль Удалён

Приходишь домой.. а там сабака, кот, дети, муж.... и ни секунды покоя!)))))))))))))))))))))))))

Елена Жукова

у меня под настроение ,если хреново ,то одиночество ,а если хорошо ,то СВОБОДА 🙂

Ел
Елена

Это как навеет ..то хочется одиночества ,то свободы...а когда и побыть с любимым

Илья Исаев

ПОНАЧАЛУ ЭТО БУДЕТ СВОБОДА. ПРОЙДЕТ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ И ЭТО БУДЕТ ОДИНОЧЕСТВОМ.

Оleg Oleg

Одиночество с кофе или свобода с ним, или свободно пить кофе в одиночестве!?!??!?

Ranju Tomu

это блаженство) а если вместо кофе бокал хорошего красного вина, то вообще рай

Farhod Tomson

пока конечно свобода, но после 50 поймешь что это одиночество...но будет поздно

Farhod Tomson

репродуктивный период проходит, да и привлекательность, для привлечения потенциального осеменителя тоже..потому надо максимум до 45 родить

Любовь Бобрик

Этот период не пропущен, дети есть, только вот выросли, пришло одиночество.

Любовь Бобрик

Нет, но приезжают нечасто.

Вика Иванова

хаха так уж я устроила свою жизнь что не ту у меня ни одиночества ни свободы))))

Михаил Корсунов

неа. одиночество это когда ты не кому не нужен, а не когда тебе ни кто не нужен

Алина Миклис

думаю, мы выбираем в зависимости от нашего настроения, возможны оба варианта

Денис К.

Если кофе, то одиночество.... А вот если кофе на коньяк подменить.. то СВОБОДА!!!

Любовь Квитко

Свобода в одиночестве, и это лучше, чем одиночество вдвоём, или - в несвободе.

Ол
Олег

Это только первые год-два...

Любовь Квитко

Странно, хочешь сказать, что в одиночной камере в тюрьме с пожизненным сроком первые два года человек счастлив?

Любовь Квитко

У тебя есть выбор "на крайняк": не ходи домой, или - откажись от кофе, или - пей его на болконе...и т.д.

Любовь Квитко

Олег, по-моему, мне надо объясниться. Дело в том, что для меня быть свободной, значит, что меня не за что наказывать. Поэтому, одиночество для меня - свободный выбор времяпровождения, как и общение или молчание. Надеюсь, что теперь Вы поняли, о чём я хотела Вам сказать.

Ольга Чекасина

согласна, если при этом в любой момент есть к кому обратиться, о ком подумать

Марина Рослик

давайте так, Вы пришли, тишина...просто все спят.... 😞

Ольга Чекасина

тогда полностью согласна с Вами

Марина Рослик

А МОГЛИ БЫ И ДОЖДАТЬСЯ)))) и вместе выпили чай с печеньками))) ( прости меня талия!!!)