Аксинья

Когда слышите кукушку задаете ей вопрос о том сколько лет еще проживете?

Ответы
Светлана Спицына

Мужик идёт по лесу , кукушка кукует .Мужик : Кукушка , сколько мне жить осталось ? Кукушка - ку ку ,ку ку, ку..... Мужик - Ой , а чё так ма......

Аксинья

😮☺️👏

Владимир Жиров

У меня есть своя песня про кукушку. С женой мы её поём. И работаем с залом во время песни. Выложить не могу, к сожалению, записи нет.

Аксинья

Жаль.

Я-Неординарная Личность...

Неа....я ее нежно так беру за горлышко и ласково глядя в глазки говорю-БУДЕШЬ КУКОВАТЬ СВОЛОЧЬ ПОКА Я НЕ СКАЖУ-ХВАТИТ!!!🤣🤫

Аксинья

спасибо за ответ.

Семён

Не сделаю этого ... Я никогда не подлядывал ответ задачи, старался её самим решить ... и будь что будет ...

Аксинья

Я тоже не спрашиваю. Что предначертано, того не избежать.🤷‍♀️

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Андрей Акбаров

машинально такой вопрос кукушке задает каждый взрослый человек и начинает про себя считать.....

Аксинья

🙂

,,.

Уже не задаю, так узнала сколько человек сейчас живёт и сколько будет жить в недалёком будущем.

Аксинья

🌹

,,.

«так как узнала». Кукушка устанет куковать сколько мы будем жить ))

Василий Тимощук

по привычке, по привычке, я о возрасте, спрошу... что ответит мне кукушка, - в память, запишу ?!

Аксинья

🙂

Василий Тимощук

видимо, - пока ?

Аксинья

Не поняла, Вас Василий.

Василий Тимощук

мысли в слух ...

Аксинья

🤷‍♀️

Василий Тимощук

чиво такое ?!

Василий Про

- Кукуфка, кукуфка накукуй мне фто лет зызни! - Ку-ку, ку-ку, а на кукуй тебе столько? )

Аксинья

😊😊😊

Игорь Пономарёв

Кукушка о своих то яйцах не заботиться, зачем у неё спрашивать о моих???🤷‍♂️😆

Бывает И Лучше..!

Нет.. Боюсь, вдруг она за молчит.. А у меня еще сын не совсем взрослый..)) 🤭😂😂😂

Аксинья

🌹Понимаю.

Тимербулатов Рамис

Кукушка ,кукушка сколько лет я проживу - Ку- а чё так ма....😁э

Аксинья

☹️

Владимир

- Кукушка, кукушка, сколько мне осталось лет? - Ку. - А почему так ма...😢

Аксинья

🙂🤷‍♀️

Владимир

Старый анекдот.😁

Аксинья

😮

Игорь

Кукушка кукушка а на кукуй мне любовь. А на кукуй тебе эти проблемы.

Че
Человек

Генетика плюс время и случай вот вам ответ о том сколько проживете.

Ду
Душа-К-Свету

Не страдаю этой фигней. Откуда птица может знать сколько кому жить

Аксинья

Спасибо за ответ

Улугбек

До чего же глупо... судьбу свою глупой птичку доверять, Ксюша!!!

Аксинья

🤷‍♀️А я и не спрашиваю.

Улугбек

🙋‍♂️

Ar
Ari

Как можно верить птице, которая подкидывает своих детей?))

Алексей.

Задаю вопрос через сколько лет могут посадить..🤣🤣🤣

Аксинья

😮

Алексей.

Шутю я... 😉

Аксинья

🙂

Алексей.

🌹🌹🌹☕🍰

Аксинья

Спасибо!

Алексей.

Пожалуйста !!

Владимир

просто слушаю -кукушка кукует о начале лета

Mиlana

Прислушиваюсь по привычке, врёт она всё. 😊

Аксинья

Врет! Факт)🍾🥂

Ша
Шантарам

Нет, ебашусь со своими надзирателями

Ina Jin D Rin

Вопрос на миллион долларов! Какая птица 🐦 не вьет гнездо? Аист, кукушка, соловей, тетерев.