Ко
Коляновна

Глядя на последние инициативы нашего правительства, вспоминаю незабвенного Остапа-Сулеймана Ибрагима-Мария-Бендер-Бей, который знал всего лишь 300 относительно честных способов отъема денег у населения. Ребенок, ей-богу...

Ответы
Davron Mukhuddinov

Доброй души человек. "Вы пошлый человек, вы любите деньги, больше чем нужно. - А вы их не любите, да. - Нет. Тогда за чем, же вам деньги. -Из-за принципа.

Ал
Алекс*философ*

Да уж...и если тот был Ибрагим...то эти Мойшы...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

согласен .эти паразиты вовсе распоясались

Эдуард Необутов

Да ему и не снились нынешние возможности

Илья Ижемцев

Остап Бендер - имел осколки чести)))))))))))

Владимир Плеханов

каждый куражится как может