Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

И как вам такая вот экстремальная рыбалка ?😉

Ответы · страница 3
Акулина

Опасная рыбалка

Сергей Из Сибири

Это всего навсего осётр пошалить решил ... плавнички с хвостом поразмять , да заодно и людей пугануть ...😉

Акулина

Ничё себе, а я смотрю местность вроде бы не океан и не море думала откуда акула...., но не стала тупить и промолчала😁

Сергей Из Сибири

Наверное папа с сыном надолго запомнят эту рыбалку !...😁

Акулина

Наверное, если не напуденели уже...😁

Михаил

ни фига себе уха

Сергей Из Сибири

Агась ... папа с сыном плотву ловили ... а эта громадина видимо пошалить решила ... размять плавнички с хвостом ... ну и этих двоих пугануть !... 😉

Михаил

спужались)

Екатерина Мамон

Хороша рыбалка .

Сергей Из Сибири

Ну да ... но наверное папа с сыном надолго запомнят эту рыбалку !...😁

Куколка.

вот это акулина.

Сергей Из Сибири

Это просто осётр пошалить решил ( его и никто и не собирался ловить ) ... плавнички с хвостом поразмять , да заодно и людей пугануть ... но наверное папа с сыном надолго запомнят эту рыбалку !...😁

Fedor Shkenev

Серьезная рыба!

Сергей Из Сибири

Да уж ... не пескарь !... наверное папа с сыном надолго запомнят эту рыбалку !...😉

Михаил Пухов

Верно, экстрим!

Сергей Из Сибири

Да уж !... наверное папа с сыном надолго запомнят эту рыбалку !...😉

Михаил Пухов

Я помню как мы с папой 50 кг. колуженка тащили. Есть что вспомнить.

Сергей Из Сибири

Ну такое всегда в памяти на всю жизнь остаётся ))

Света Сила

Отлично 👍

Сергей Из Сибири

Ну да ... ну а папе с сыном видимо надолго запомнится эта рыбалка !...😉

Света Сила

Адреналина полная лодка...

Генадий Аргунов

вот это рыбка.

Сергей Из Сибири

Ну да ... осётр пошалить решил ... плавнички с хвостом поразмять , да заодно и людей пугануть ... но наверное папа с сыном надолго запомнят эту рыбалку !...😁

Ан
Анна

😳 офигеть

Сергей Из Сибири

Да уж !... наверное папа с сыном надолго её запомнят !...😉

Валерий Ратников 🇨🇳

сачёк давай.

Сергей Из Сибири

Да уж какой тут сачок ! Папа с сыном от шока отойти не могут !😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Чо, упустили?😲

Сергей Из Сибири

Они плотву ловили ... а эта громадина видимо пошалить решила ... размять плавнички с хвостом ... ну и этих двоих пугануть !... 😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хто ито был?!

Сергей Из Сибири

Осётр пошалить решил ... плавнички с хвостом поразмять , да заодно и людей пугануть ...😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Капец... Я б сдохла там

Светлана Филюкова

не поймал!)))

Сергей Из Сибири

Тут просто осётр пошалить решил ( его и никто и не собирался ловить ) ... плавнички с хвостом поразмять , да заодно и людей пугануть ... но наверное папа с сыном надолго запомнят эту рыбалку !...😁

Та
Татьяна

Супер👍

Сергей Из Сибири

Ну да ... ничего страшного ... это не акула , а всего лишь осётр пошалить решил ... плавнички с хвостом поразмять , да заодно и людей пугануть ... но наверное папа с сыном надолго запомнят эту рыбалку !...😁

Та
Татьяна

Это точно, но оооочень эфыектный осетрик

Neli Vatzadze

eto,neriba,aceli,kit

Сергей Из Сибири

Саида (Samarkand)

нереально

Сергей Из Сибири

Может быть и для кого то и так ... но наверное папа с сыном надолго запомнят эту рыбалку !...😁

La Testa

Прикольно

Сергей Из Сибири

Людмила Мухорина

ГДЕ САЧОК?

Сергей Из Сибири

Да уж какой тут сачок ! Папа с сыном от шока отойти не могут !
Они плотву ловили ... а эта громадина видимо пошалить решила ... размять плавнички с хвостом ... ну и этих двоих пугануть !... 😁

Сергей Рюмшин

классно !!!

Валерий

Восхищен!

Сергей Из Сибири

Да уж !... наверное папе с сыном видимо надолго запомнится эта рыбалка !...😉

Alsou Alsou

Охренеть!

Сергей Из Сибири

Осётр пошалить решил ... плавнички с хвостом поразмять , да заодно и людей пугануть ... но наверное папа с сыном надолго запомнят эту рыбалку !...😁