Инна Лукашова

Как я люблю лето!!! Солнце, лес, вода... Жизнь обретает яркие оттенки! Тело освобождается от одежд! Легко, радостно, хорошо на душе!!! Я вчера открыла купальный сезон!!! Хотя у нас ещё не купаются! Сибирь всё-таки!!! А у вас купаются уже?🙂

Ответы · страница 2
Анатолий Селиванов

Купаемся, хотя и то же к Сибири относимся. А чего , льдинки разогнал и ныряй...😊

Андрей Акбаров

да, купаются, живу на берегу озера, стоит шум слышно дома, ребятишки купаются.

Инна Лукашова

Красота!!!

Андрей Акбаров

Особенно хорошо гулять утром, вдоль берега растут посаженные еще при советах сосны, под ними всегда прохладно...

Инна Лукашова

А у нас недалеко лес..., я часто езжу к речке в лесу. Там такая красота!!!

Андрей Акбаров

Да, лето....

Александр Емельянов - Женат

....у нас.....моржи и зимой - купались ...Но на пляжах озёр - никого нет..??? Алматы...

Инна Лукашова

У вас тепло?

Инна Лукашова

Из-за карантина не купаются?

Людмила Воткаленко

Я живу в Феодосии Крым, да и то у нас холодно, ещё очень мало кто купается.

Инна Лукашова

Вот это да!!!😊

Людмила Воткаленко

Обещают с четверга потепление.

Инна Лукашова

Хорошо!

Аптер Пётр Яковлевич

Вы считаете,что мы на Канарах?Мы в Киеве и у нас ночью 5 градусов,а днём 15.

Инна Лукашова

Так и я не на Канарах!!!😁😁😁

Аптер Пётр Яковлевич

Так не о Вас же речь.Вы то вопрос нам задаёте

Аптер Пётр Яковлевич

В этом году ни зимы,ни лета.

Инна Лукашова

🤔 Плохо...

Аптер Пётр Яковлевич

Кто же говорит,что это хорошо?

Галина

нет еще, холодно на улице и дождями май балует к тому же корона мешает .

Инна Лукашова

Галенька, любишь купаться?

Галина

В ВАННОЙ -да . у воды росла сто пятьдесят метров ,даже плавать не научили . ,Нельзя .

Инна Лукашова

😟 Почему нельзя????

Галина

после кори- осложнение и послевоенное время .

Леонид Музафаров

Хочу спросить, после того наводнения жизнь наладилась или не совсем...

Инна Лукашова

Ну да... конечно.

Леонид Музафаров

Тогда я рад за Вас.

Инна Лукашова

Спасибо!!!😍

Алекс Молодой

Да нет...пока для другой цели раздеваются! Правда все меньше и меньше...

Татьяна Макарова

но у вас нынче тепло 😊но уже пробовали купаться. просто похолодало

Татьяна Макарова

ой спасибочки !!!🌴🌻🌼🌤️ а это вам

Инна Лукашова

Спасибо!!!😘

Sarman

Странно, я не в Сибири живу, но люблю зиму с лыжами, коньками, санками.

Инна Лукашова

А что странного?

Sarman

Да зимы в этом году практически не было. И вообще, снега у нас не столько, как в Сибири

Инна Лукашова

Где?

Светлана Костина

Нет еще.Май этот вообще холодный и полицаи лютуют.К Волге не подойти

Улугбек

!!!!! Примите... МОЙ ВОСТОРГ!!! С НАСТУПАЮЩИМ ЛЕТОМ, Инночка!!!😁😆😂🤣

Инна Лукашова

Борельчик, спасибо!!!! Взаимно!!!!😃🥰

Улугбек

🤗😘🥰😉😌

Инна Лукашова

Берегите себя!!!🥰🥰🥰

Улугбек

Слушаюсь и Повинуюсь! Инночка!!!

Александр

У нас пока только рыбаки на берегу сидят.....ждут кого бы поймать...

Сергей Шубин

Во всю май очень жарким был особенно последние дни до 40 доходило

Инна Лукашова

Красота!!!🙂

Владимир Зарубин

У нас ,Инна ,похоладало.,так что пока нет.А у вас насколько тепло?

Инна Лукашова

Вчера 18 было. Сейчас дождь.

Владимир Зарубин

У нас в выходные было 17-18,но для нас это прохладно,купаться не хочется в такую погоду.А ты не замёрзла в воде?

Инна Лукашова

Вов, я ж купалась, когда жарко было! А вообще, я закалённая. БОльшую часть своей жизни обливаюсь холодной водой.😃

Владимир Зарубин

Я раньше снегом растирался после гимнастики,приятно было.Сейчас снега мало зимой.

Инна Лукашова

У нас много снега зимой!!!🙂

Инна Лукашова

Ну да!

In
Ingritis

У нас точно купаются, а менты пасут, тех кто выезжал по купаться!

Инна Лукашова

Это в городской черте нельзя. А я купалась в горной речушке, в лесу!🙂

In
Ingritis

Класс!

Оксана 🐉

Бывшая родственница тоже открыла купальный сезон, хотя Сибирь

Cherry Cherry

Тоже очень люблю лето., но в речках и озерах не купаюсь. Грязно.

Инна Лукашова

У нас чистые реки.

Данин

Дождь несколько дней уже, не жарко, а так уже видел купающихся

Инна Лукашова

У реки жить хорошо! Только наводнения бывают.

Данин

Ну ни в 13, ни в прошлом году не зашла вода во двор. А вот город в 13 поплыл

Инна Лукашова

Дай Бог, чтобы никогда не заходила!!!

Данин

Не зайдёт. То были испытания и проверили максимум

Инна Лукашова

Хорошо!

Татьяна

Нет, к нам только опять вернулось лето, где то блудило 2 недели