Натали

С каким деревом нужно обняться , чтоб добавить больному человеку жизненной энергии? Кто в теме подскажите.

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Женщине - женские деревья : Берёза, липа, ольха. И т. д.. Мужчине - мужское : дуб, клен, тополь. Так др дни недели. Понедельник- он, среда - она. То есть женщина лечится в женские дни недели, мужчины в мужские, вторник, четверг. Исключая понедельник и воскресенье. И ещё можно разговаривать с деревом. Только сейчас они уснули и холодные. Но попытаться можно.

Натали

Лена спасибо. Буду знать

Натали

Лена спасибо. Буду знать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обращайтесь.

Натали

Ок

Юр
Юрий

Человеку можно дать уверенность в себе, помочь возобновить желание выздороветь как можно быстрее, дать свою доброту и любовь. Наша забота помогает человеку воспрянуть духом и дать верное направление его желанию обрести здоровье. Но энергию ему придётся накапливать самому.

Натали

Ок

Омут

Я не про все деревья знаю, но в детстве, я раз обнялся на мотоцикле с берëзой, а раз с яблоней, точно скажу- жизненной энергии эти деревья не добовляют... А человека больного, должен обнимать человек любящий его, и заряжать его своей любовью, энергией, теплом душевным....

Jane Папина

Обнять мало нужно грызть, так в народе говорят.

Натали

Зубы старые и не обновляются, как у бобра...

Jane Папина

Да, это сложно.

Натали

Ок

На
Ната

А через дорогу
За рекой широкой
Так же одиноко
Дуб стоит высокий
Как бы мне, рябине
К дубу перебраться
Я б тогда не стала
Гнуться да качаться
Тонкими ветвями
Я б к нему прижалась
И с его листами
День и ночь шепталась

Натали

Это песня

На
Ната

Ответ, какое дерево обнять надо👌

Натали

Ок

Лю
Любовь

К первым относят сосну, кедр, дуб, березу, липу, клен. Общение с ними тонизирует, помогает снять стресс, облегчить состояние при депрессии. Ко вторым — осину, тополь, ель. Они вытягивают негативную энергию.

Натали

Люба, спасибо большое.

Лю
Любовь

👍

Геннадий Попов

У меня знакомый сибиряк специально посадил на участке ореховое дерево и 2 - 3 раза в месяц подходил к нему босиком (круглый год) и обнимал его не менее 10-ти минут. Говорил, что это помогло ему выздороветь

Натали

Отлично

Татьяна Черненкова

Деревья доноры.
для средней полосы России это:дуб,береза,клен, акация рябина сосна,кедр и все хвойные породы, яблоня и все плодовые деревья, особенно в период цветения ясень абрикос .

Натали

Возле больницы растут сосны, ели

Татьяна Черненкова

Очень хорошо,хвоя -донор.

Натали

Сосна

Юрий Онохов

Женщине подходит береза Мужчине сосна. Но есть очень важный момент . Прежде, чем подпитать себя энергией.,необходимо "вытянуть" вредную. ..Для этого подходит тополь ,осина ,черемуха.

Натали

Минут 15 хватит вытяжки?

Юрий Онохов

У деревьев -вампиров долго нельзя находится и 15-20минут достаточно.

Натали

Ок

Бо
Боka

Просто нужно много бывать в лесу и у воды. Мне это здорово помогло когда-то. Уходил в лес на рыбалку еле волоча ноги. Вечером домой летел на крыльях и с уловом. Быстро восстановился

Натали

Спасибо, но рыбу не люблю. Тем более её ловить и чистить не могу

Бо
Боka

А разве вопрос о рыбе был?!

Александр

У каждого оно своё. Просто постоять около любого дерева, "своё" оно или нет, понимание приходит минут через пять минимум. Время у деревьев течёт иначе, с налёту не выйдет.

Ирина Красноярск До Востребования

Необходимо отметить, что деревья обладают положительной и отрицательной биоэнергией. Так, со знаком плюс: береза, дуб, сосна, каштан, клен, ясень, липа, ива – как бы подпитывают нас своей здоровой жизненной энергией.
Со знаком минус: осина, тополь, ель, платан, черемуха, ольха

Александр

Люди тоже с разными знаками, так что лучше пробник веткой в глаз.

Марго

😄

Таяна

А смысл? Если энергия сливается - надо каналы оттока обрубать и закрывать, а потом уже в наполнение идти.. а наполняться лучше красивым, а большинство так НЕУМЕЮТ!

Натали

Правильный подход

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это не поможет. Деревья люблю. Посадил берёзку возле дома, поливаю. Она уже мымахала метров пять! И это за три года! У других 15 лет 5 метров!))) Чувствует доброту! )))

Mиlana

К здоровому на вид дереву, с широким стволом и большой зелёной кроной. Ствол должен быть в обхвате таким, чтобы руки не доставали пальцами в обхвате.

Натали

Спасибр

Виталий Вилисов

говорят тополя отнимают), хвойные придают точно) У меня вокруг сплошь хвойные, ну березы встречаются, так что не заморачиваюсь), все полезное тут)

Та
Татьяна

Моя знакомая опоздала на встречу. Спрашиваю, мол, где ты так задержалась? Ответ: - С сестричками обнималась. Понятно, что и мела в виду березы.

Ал
Александр

Дуб и берёза основные, Н у каждого своё. У меня вишня. Даже не обнимая помогает.
Мы с дочерью её посадили,😉☕🍩 у дома в городе.

Натали

А сосна

Ал
Александр

Про сосну не написано. Твоё дерево это о котором есть приятные воспоминания, или сама посадила.

Натали

У меня целый сад и целый лес моими ручками посажен

Ал
Александр

Эти деревья сажала по не обходимость.
Нужно с любовью

Натали

Я в жизни все делаю с любовью

Ал
Александр

Тогда не знаю.

Ол
Олег

Не думаю что дерево... сильного человека за руку можно... но точно знаю, что земля может помочь.. Летом на траве полежать надо

Александр Жданов

думаю, что с осиной. Ведь не даром ее как правило применяли для борьбы с нечестью. Значит осина - вытягивает негатив.

Людмила Воткаленко

Боль забирает тополь, осина, а подпитывает берёза. Только к тополю нужно в определенный день обращаться.

Натали

В какой?

Людмила Воткаленко

Не хочу говорить, давно этим занималась, точно не помню всё

Натали

Ок

Че
Человек

К Богу обратитесь в молитве и расскажите о своих проблемах это намного надежнее чем искать дерево.

Натали

Тоже вариант

Че
Человек

И намного лучше.