Марило

Парень во время драки вспомнил,чему его учил отец,но умение коптить свинью ему никак не пригодились..Часто в жизни приходится вспоминать то чему учили родители?

Ответы
Ильдар

Вспоминаю то как перешагнув страх вышел один на один с хулиганом из соседнего подьезда,в пылу драки понял что проиграть первый бой в своей жизни будет и не обидно,но тут краем глаза замечаешь что в стороне за ходом поединка смотрит ,нет не девочка из того же подьезда из за которой заступившись полез в драку,смотрит Отец,тут откуда то появляется сверхсила и в неожиданный момент противник убегает,его уже не догоняешь он сдался,гордо демонтстрируя рассеченую бровь и в дребезги разбитый нос подходишь к отцу,показывая что немного ранен😂,потом уже когда мама будет прижигать зеленкой ,можно и слезу пустить,перед мамой можно😊мама поймет😊

Марило

вы правы мамы все поймут)

Ильдар

😊

Татьяна Ивченкова

То, чему меня учили не забывается никогда))) В основном отец - это умение правильно держать вилку-нож, танцевать и кататься на коньках и лыжах.

Ѻлегъ

так и не забываю ни когда, то чему дед учил ...жизнь не даёт расслабиться 😉

Веселюк. Tallinn.

Во время драк,думать не когда.Я своих родителей вспоминаю ежечасно.

Николай Шляхов

Меня мои родители ичему меня не учили! Сам до всего доходил

Андрей Халфин

Я хорошо умею разжигать костер, это выручало, и не раз

Алексей Мельников

😂кстаи чтоб закоптить свинью ее нада распирожить

Марило

это как?)))

Алексей Мельников

мне не удобно говорить как) в позе креста

Роман Кайтуров

Меня растила мать,но был дядя,кое что пригодилось

Татьяна

Как готовить мамины советы, и так кое-что..

Николай Богомазов

Мне часто чему мать учила.

Евгения

хохочу)))

Марило

🙂