Ulan Kadyrov

Есть ли милосердие и сострадание в ныне живущих людях?

Ответы
Ирина Пахомова

есть!!!!!! на каждом шагу это милосердие проявляется, просто мы настолько испорчены, что обращаем внимание на негативные моменты...ЛЮДИ!! Оглянитесь))) прошу ВАС!!! Оглянитесь вокруг и улыбнитесь ВСЕМ И КАЖДОМУ!!! Простая добрая улыбка поможет многим, а ВАМ самим тем более

Сергей Лосев

Без сострадания, милосердия невозможно жить в мире". Содержание классного часа. Красиво жить не запретишь И с Божьей помощью быть может, Ты где-то, в чем-то победишь, И верю, Бог тебе поможет!

Александр Дибривный

Если эти качества есть у Вас, Вы легко обнаружите их и в окружающих. Если же этого у Вас нет, до даже у Матери Терезы Вы не обнаружите ни милосердия ни сострадания)))

Она

,,Люди?ну что же.. Обычные люди,впрочем как и 100лет назад,иногда и в их сердцах стучится милосердие...одно испортило Их,квартирный вопрос,,-,,Мастер и Маргарита,,

Марина Дубицкая

мы все любим и сострадаем друг другу,но только где-то очень глубоко внутри себя

Светлана Кудашкина

что вам посочувствовать надо?конечно есть,сразу предупреждаю жалеть не буду

Щеголева Любовь Геннадьевна

Хочешь зарабатывать по 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Сергей Григорьев

Есть, но не во всех. Чаше всего о других людях просто не думают - лишь о себе.

Mr.freeman

Конечно же нет.Ведь Зомбо Ящик Диктует людям только Жрать Срасть Ржать! XD

Татьяна Кузнецова

надоели одни и те же вопросы!!!! придумайте что нибудь свое!!!!!!

Елена Казакова

я ныне живущий человек,-есть во мне сострадание и милосердие

Галина Денисевич

есть...так было во все времена - были люди и были людиська...

Алеся Нартова

есть,только в некоторых эти чувства спрятаны глубоко

Виктория Пино

ЭТОГО СТАЛО МЕНЬШЕ...БОЛЬШЕ ЦЕНИТСЯ МАТРИАЛЬНОЕ!!!

Жадыра Алпысбаева

У меня точно есть, потому что я по гороскопу рыбы

Алексей Фетисов

Есть, просто вы наверное их не особо замечаите.

Татьяна Захарова

по моему таких людей осталось со всем не много

Елена Джемалиева

Конечно есть, только очень глубоко спрятано...

Наташа Ярцева

абсолютно никакого! Одна ненависть и зависть!

Хрофт

почти не встречается. 1 человек на 1000 обычно.