Ju
Juta

Ну почему мы всегда выбираем плохих парней и девчонок?

Ответы
Ал
Алекс

Все очень просто. На момент выбора мы еще дети, тоесть продукт природы в естественном виде. И в это время действуют рефлексы и инстинкты первоначально заложенные природой. Самка выбирает сильного доминантного самца, чтоб потомство было сильным и здоровым, приоритет за самкой, она отвечает за популяцию(продолжение вида). Эволюция что внедрила в субьекты выше указанные задачи, длилась миллионы лет и эти установки прочно сидят в человеке. Но прошли несколько тысяч лет жизнь кардинально изменилась и теперь для человека важно другое: ум, способности и прочее. Самка действует рефлекторно, по природе. Результат плачевный, уже имеет значение не физические качества самца, а другое созданное цивилизацией.

Се
Сергей

С грустью женщинам я сообщаю, доказано почти научно: Что все мужчины на планете негодяи, а кто не негодяй, то с ними скучно. Ты же хочешь кайф и счастье.

..
...

Потому, что мы падки на то, что блестит (выбивается из общей массы). "Плохие" как раз и выбиваются

Гр
Графиня

Мы выбираем хороших. Это потом они проявляются в процессе общения.

Ju
Juta

😊

Александр Трященко

Не знаю почему вы таких выбираете. Может они вам нравятся?

Ведающий.

Потому, что они так и лезут, так и лезут к нам внаглую)))

Ведающий.

Когда это происходит, я начинаю со второго пункта☝️)))

Ju
Juta

А они?

Ведающий.

Задают обычный вопрос :"Почему?"
Мой ответ прост:"насильно осчастливить невозможно"))

Ju
Juta

А вдруг возможно? Вдруг и вам насильно понравится?)

Ведающий.

У меня сердце не помесит в себе одновременно двух женщин. Места не хватит))

Прочьсмоегоболота)

Не всегда - иногда и зрелые поступки совершаем

Котэ Живущий На Излучине

Чтобы жизнь малиной не казалась

Котик - Наркотик )))

Потому что их намного больше 😸

Ju
Juta

С ними интереснее.

Котик - Наркотик )))

Так и нефиг потом жаловаться - ах он такой плохой бросил 😾

Ju
Juta

Дя)

Котик - Наркотик )))

Кругом одни мазохисты 😸

Ju
Juta

Мир разнообразен, как без них)

Ваша Маша

такие всегда привлекают

☆Барон☆

Наверное с ними весело

Ju
Juta

Мммм.... Да ты обаяшка)

☆Барон☆

В смысле плохой тоже,)?

Ju
Juta

Нет, просто обаяшка. Так, отставить разговорчики!)

☆Барон☆

Хммм) звучит приятно

Константин Морозов

Что все плохие были?

Force Major

С ними интереснее)))

Force Major

Предельно)))

Ju
Juta

А мне вот удивительно, честных людей сейчас и не встретишь...

Force Major

Вот, встретили)

Ju
Juta

Думаю, вы - находка, причем раритетная.

Force Major

Антиквариат)))

Михаил

С ними интереснее..

Ма
Магамед

Разнообразие

Лукас Шакал

Я не выбираю

Eduard Mielke

🖼

Ju
Juta

Ну и слава богу.... А то строят тут все из себя нормальных, а потом опа.... нежданчик.... Ебанутенькие....., а вы еще и честненький

Eduard Mielke

😅👌🌹

Ju
Juta

И выглядите как всегда супер, всегда вам это буду говорить , чтоб вы знали)

Eduard Mielke

Взаимное наблюдение с моей стороны к вам.😅👌🌹🖼

Ju
Juta

Мерси боку

Денис

Ну это вы...

Са
Саня

Не все же)

Александр Грызлов

Нравится