Ап
Апельсинка

бывает так что с детства вместе
и все невзгоды пополам
а юность бац относит к разным
полам
©️ Мурка. Так всё таки,имеет место быть такая дружба?))

Ответы
Сергей Логинов

Еще в детском саду подружился с 2 девочками, потом школа, после нее до-роги разошлись, но через 5 лет снова с ними встретился, дружим до сих пор, те-перь уже семьями, вернее и преданней друзей у меня никогда не было, о сексе даже мыслей не было, они мне как сестры

Ап
Апельсинка

не могу не верить) в порядке исключения

Галина Мамаева

У меня всё наоборот, в юности пересекались,жизнь развела нас, а через годы мы нашли друг друга, у меня две надёжные подруги, которые не могут без меня, а я без них.Вот так бывает))

Dima T

Зрелость приходит смотришь на все подругому чуствуешь что то новое и вот постепенно Ты понимаешь что Твой близкий друг стал для Тебя чемто больше

Игорь Погребняк

Имеет......... НО!!!!!!!!!!!!! Такая дружба , рано или поздно , приводит в постель !!!!!!!)))))))....... Не понаслышке знаю , Апельсинка !!!!!!!)))))))....... 😈

Ап
Апельсинка

))) нельзя иметь друзей

Игорь Погребняк

Друзей нельзя , подруг можно !!!!!!!)))))))....... С уважением.

Владимир Скворцов

Самый гнусный, отвратительный и грязный вид сексуального извращения — это бескорыстная дружба между женщиной и мужчиной

Владимир Ефимов

В юности каждому полу "включают" свои гормоны и все бросаются на поиск своих половинок, теряя разум.

Ап
Апельсинка

вот вот)

Kate Ostin

она существует и мы не в силах противостоять течению жизни и личностным изменениям.

Ап
Апельсинка

как печально))

Алексей Нестеров

Скорее всего да, если в понятие дружба комфорнто входит "совет да любовь" ...

Ап
Апельсинка

)) условие немаловажное

Алексей Нестеров

Если нет, то о юношеской дружбе останется только приятные воспоминания

Ап
Апельсинка

хотя пишут,исключения из правил всё же есть

Алексей Нестеров

Конечно, жизнь ценна неожиданностями ...а не унылым лекалом ...

Ап
Апельсинка

соглашусь)))

Первоклассная Мимикристка

Как же трудно дружить, когда целоваться хочется..блин..(

Модель Для Идеальной Сборки

Так и ходишь с чугунной головой???)

Мишка Могилевский

Ох... тяжело похмелье..(((

Мишка Могилевский

А нет... Капусту истчо не квасили...

Модель Для Идеальной Сборки

Огуречного)) только чтоб без уксуса

Дмитрий Дмитров

))) уносит приносит все может быть и все быть может

Ап
Апельсинка

как скажете)

Аn@T☼:Лий

бывает у девушки муж помирает, а у вдовы живет)))

Аn@T☼:Лий

а чо 105?)

Ап
Апельсинка

ладно,106.Буду вам ровесницей

Аn@T☼:Лий

я молодых люблю.. а не ровесниц))

Ап
Апельсинка

бог в помощь)

Аn@T☼:Лий

спасибо))

Александр Деветьяров

тяжело дружить с тем на кого писька стоит!!!!!!))))

Александр Деветьяров

увы это жизнь детка) а кто кого у вас хочет он тебя или ты его?

Ап
Апельсинка

я не о себе)

Александр Деветьяров

)))) сори )))) просто думал совет ищеш)))

Ап
Апельсинка

)) никого не ищу

Влад Наглый Ангел

Почему нет, но и от любви никто не застраховон))

.... Реус

Ну да, любовники. Или в прошлом, или в будущем.

Ап
Апельсинка

есть такая версия))

А. А.

Не.... нет дружбы между мужчиной и женщиной...

Галина Золотарева

да, а чуть повзрослели - и дружбе -конец....

Анатолий Лапшин

Мурка, Мурка. Апельсиновая твоя шкурка!!!

Ап
Апельсинка

без фамильярности,попрошу)

Анатолий Лапшин

А разве Апельсинка твоя фамилия?

Анатолий Лапшин

А разве Апельсинка твоя фамилия?

Анатолий Лапшин

Мурка, Мурка. Апельсиновая твоя шкурка!!!

Александр Власенко

Вместительность - она безгранична ..))

Ап
Апельсинка

вместительность чего?

Александр Власенко

Ну дружбы наверное ..))

Ап
Апельсинка

да?)) хм

Александр Власенко

Хам .Но не надолго ..))

Ап
Апельсинка

дальше-хуже?))

Александр Власенко

А дальше ..Дальше только вечность ..К чему сейчас ей порыв ..??Нам только времени беспечность подарит торт судьбу сокрыв .,))

Ап
Апельсинка

ой..

Краями Прошёлся

Да что вам всё дружбу подавай! 😄

Ап
Апельсинка

в конкретном случае,который я привела в пример,нет.Но я отношу его в разряд исключений.А в остальном да,вы правы

Краями Прошёлся

Если это реальный случай,то этим двоим можно только позавидовать 👍

Ап
Апельсинка

завидовать как завидовать,а вот невольно наблюдать за ними прикольно))

Краями Прошёлся

То не муж с женой,то не брат с сестрой)...

Ап
Апельсинка

угу)) самое то