..
....

Почему многие хотят так сильно купить себе айфон,некоторые даже идут на жертвы ради него,в чём причина этого безумия?)

Ответы · страница 3
Алёна Сововична

Престижно типа)))) хотя все его функции мало кто использует)))просто модно

..
....

😁

Русо Туристо Облик Аморале

Качественный аппарат с максимальным функционалом. Также как и самсунг S8

Ан
Анна

Да фиг его знает. У меня самсунг гелакси старый, глючный, доживант свое

..
....

=)))

Анна Сергеевна

неудовлетворенность, эмоциональная незрелость, закомплексованность

..
....

😁 👍

..
....

Я вам верю)))

..
....

😇

Энджини Хьюга

не знаю. я не рвусь за этим. не поклонница айфона. мне по душе андроид.

..
....

🍦

*** ***

В Димоне - это всё он виноват . Не зря Айфоней в народе прозвали .😄

..
....

👍 😁

Дарья Смирнова

Честно сказать,не вижу смысла вообще в ТАКИХ дорогих гаджетах....

..
....

Ну как многие говорят,долговечность у них и хвалят его со всех сторон.

Светогор

Ты чё, это же крутая и редкая фирма! Она только у каждого второго!

Семен

Маниакальный фобилизм,с элементами дибилизма средней тяжести!))

Андрей Волощенко

причина в подмене системы ценностей которая идёт полным ходом

Анастасия Шишова

Для меня вообще загадка, как можно так с ума сходить из-за вещи

Риза Нуркаева

извиняюсь за выражение, просто выебнутся хотят перед другими

..
....

Что вы,это свободная страна,выражайтесь не стесняйтесь,согласен с вами.

Роман Микляев

не все кстати сама ситема macos x aplle сильный телефон + обнаружение и защита клиента по id коду как паспорт

Валерия Алешкова

Не знаю 😂 У меня есть айфон, вроде без безумия. Удобен просто

..
....

😄 😁 👍

Марианна Кубрак

Я думаю они глупые,ведь счастье заключается совсем в другом!!!

..
....

👍

Марина Югорская

Понятия не имею... Фигня. Телефон и телефон...Звонит - и хорошо.

..
....

😁

Rukhsora Karaeva

Не знаю, вроде я потеряла и приобрести нового не хочу))))))))))))))

..
....

👍

Al
Allexander

Потому что мозгов у малолеток кот накакал, вот и сходят с ума

Серафима

Дебилы. Нужно жить по средствам. За брэнд платить нет смысла

Stormbringer

в меркантильности , показуже мещанстве и отсутствии мозгов

Ек
Екатерина

Хотят казаться престижней...тоже не понимэ таких закидонов

..
....

👍