Екатерина (Хабаровск)

А правда мужчины боятся сильных женщин в смысле выносливых и самостоятельных?

Ответы
Володя

ну это немного не так. мужчина не хочет выполнять долг из-за страха по этому ему лучше соответствовать и быть в степени отречения маскируя свой страх. женщина чтобы замаскировать свое несоответствие и отсутствие отречения начинает выполнять долг из-за боли( она боится боли а он ответственности) . Они как бы пытаются прятаться в ролях противоположного пола. по этому в семьях много проблем. ЕСЛИ ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ ДОЛЬ ДУШЕВНУЮ -ВОПРОС СТЕПЕНИ ОТРЕЧЕНИЯ ОТРЕЧЕНИЯ ЕСЛИ БОЛЬ ФИЗИЧЕСКАЯ ВОПРОС СООТВЕТСТВИЯ И ЕСЛИ СТРАХ ЭТО ПРОБЛЕМА С ВЫПОЛНЕНИЕМ ДОЛГА.

Сергей Трушин

Да не))) Нам всегда важно, чтобы подчеркивали наши достоинства. А если женщина сама все делает, то ощущать себя начинаем неполноценно, что и отталкивает. Хотя, некоторым такие женщины жизненно необходимы 🙂

Екатерина (Хабаровск)

но остерегаются точно

Сергей Трушин

видя мужика в женском обличии, наверное стоит немного быть аккуратнее))

Александр

Не боятся. Просто если всё так и есть в плане выносливости и самостоятельности - то в защите и опоре нужды нет, можно искать ту, которая больше нуждается в защите и опоре... Чистой воды альтруизм!

Д.
Денис .

Скажу коротко: приобретая независимость, свободу и равные права с мужем, она теряет своё предназначение, как женщины, покорной воле мужа. От этого много проблем.

Екатерина (Хабаровск)

а если еще не жена

Д.
Денис .

Пять "за" и "против" писать долго, но скажу что женщина не просто "имеет право"... Какой интерес жить с женщиной, которая зависит от тебя как плющ от дерева? Интересно жить с равным, интересно бороться с сильным. Только тогда растешь сам.

Екатерина (Хабаровск)

так вы таких боитесь

Д.
Денис .

да

Д.
Денис .

Я боюсь твоей любви то холодной то гоpячей
Я боюсь твоей любви
То слепой то слишком зpячей

Чеширский Кот

да потому что как правело эти дамочки слишком большого мнения о себе и видят только себя а вам они сразу отводят роль корманного буделя !!

A<
Aleksey <^>

Ну почему сразц боятся? Что в них страшного, если только внешность...) Скорее не боятся, а не желают таких.

Екатерина (Хабаровск)

а вы любите всех жалеть я имею ввиду слабых

A<
Aleksey <^>

Вовсе нет. С чего вы это взяли?

Екатерина (Хабаровск)

вы так пишите что не жалеют сильных значит слабых жалеют

A<
Aleksey <^>

Вы не правильно прочитали. Я написал не желают, не хотят значит.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну да! Такая ж не то что в избу, коня на скаку, а и в ухо и в глаз засветить может, ежели что не по - ее!

Шредер Брошураторович

Если самостоятельная,значит своевольная и не послушная,изменять будет. А кому нужны рога? )

Екатерина (Хабаровск)

наоборот такие не изменяют

Shahban Shahbanow

Женщина не должна быть как мужчина тогда и мужик не мужик перед такой женщиной

Екатерина (Хабаровск)

вот поэтому я и одна

Shahban Shahbanow

Все впереди найдётся все таки тот кто сломает тебя

Shahban Shahbanow

Все впереди найдётся все таки тот кто сломает тебя

Екатерина (Хабаровск)

да вот долго ждать

Shahban Shahbanow

Я не Всевышнего знать не могу😊

Lady Winter 🇷🇺

Видимо да. Им же нужно быть еще сильнее и выносливее. А это не всегда просто))

Андрей Дмитриев

Конечно а вдруг у нее за плечами таакой рюкзачок что и с места не здвинуть

Стас Васильев

нет, не боятся, просто с мужеподобным созданием неприятно иметь дело.

Инна Гончарова

Не бояться ,а не хотят с ними связываться. .Для чего мужчине мужчина??

Михаил (Москва)

это такие сами считают)) на самом деле они просто мужчинам не нужны.

Екатерина (Хабаровск)

слабее не нужны

Михаил (Москва)

нужны)

Дауренбек Сарбупиев

Лишь бы мозг не выносила.А так жизнь требует быть или не быть такой.

Валентин Ежов

Если только сам мужчина не такой,а так это утверждение правильное.

Валентин Ежов

Потому что мужчина не должен жить в тени женщины.

Екатерина (Хабаровск)

так ему никто не мешает дерзай

Валентин Ежов

Не у всех такой характер что б дерзать ради женщины, а многие просто не знают что это такое.

Екатерина (Хабаровск)

понятно спасибо

Ергалиев Жомарт

Нет, Не бояться, нет смысла тратиться на женщину похожую на мужика

Игорь

мужчины не бояться...такие женщины сами не охотно идут на контакт.

Сергей Иванов

Не бояться...просто понимают что они таким женщинам не нужны...

Екатерина (Хабаровск)

а если нужны но чего боятся почему

Сергей Иванов

Для чего нужны..??? Для постели??? Но и там такая женщина будет первой...оно муж надо..??? Нам нужна слабая жен которая в нас нуждается, а быть у сильной под каблуком никто не захочет...

Екатерина (Хабаровск)

причем здесь каблук

Сергей Иванов

При том что женщина будет морально опускать такого муж...а если их силы равны то либо она ему поддаться либо они вместе быть не смогут...

Дм
Дмитрий

вы выносливы и самостоятельны до тех пор пока мы этого хотим.

Екатерина (Хабаровск)

но в это время ВАС никогда нет рядом

Дм
Дмитрий

Если вы нас не видите это не значит нас нет, мы рядом и всё нормально.

Екатерина (Хабаровск)

а вы появляетесь на все готовое

Дм
Дмитрий

не понял на что готовое , мы всё и делаем.

Екатерина (Хабаровск)

лежа на диване

Дм
Дмитрий

те кто лежит нам кто делает не мешают в этом их заслуга.