Юлия К

Любимая порода кошек.....если, конечно, они Вам нравятся:)

Ответы
Вася Не Прынц.

Кошек у меня-всего 3+2кота+немецкая овчарка.Больше нравяться-русские голубые,но и к дворянам я хорошо отношусь...

Валерий Федоров

Русская Красная,по книжке так называется. А в простонародье - Васька рыжий кот...)))

Наталья Бобринева

люблю трехцветных и чёрных . а какой они породы................................да какая разница!

Людмила Киевская

не знаю породу-но она черно белая пушистая , веслоухая, и тигровой расцветки

Иван Барахта'

ну особо любимой нет, мне они любые нравятся, если их хорошо приготовить 😉

Lilya Butenko

Шотландская вислоухая. Хотя мне все кошки нравятся, даже беспородистые

Валентина Головина

со всеми не жила...а те что были приносят только ущерб...мебели, стенам...

Маргарита Мисюра

Нравятся, но больше увлекаюсь собаками, поэтому пород кошек не знаю))

Андрей Иванов

не разбираюсь в породах кошек) ну или манул, если считать его кошкой

Галина Терехова

у нас обычный "дворянин", и мы его обожаем, все равно какой породы....

Ганс-Хуан Андерсон

мне нравятся мяукалки но лишь когда живут не у меня)) я собачник

Natalia Russo

НРАВЯТСЯ КОШКИ Я ИХ ОБОЖАЮ ОБЫКНОВЕННАЯ ПОРОДА ОНИ ТАКИЕ УМНЫЕ

Св
Светлана

как могут не нравятся такие чудесные создания...любимой нет...

Наталья Головина

Честно я не знаю породы кошек, но мне нравятся чистые кошки.

Ольга Огла

люблю всех!!! но особенно сибирских,норвежских и мейн куна

Ao
Aol

Канадские Сфинксы. Другие породы всерьез не воспринимаю.

Иван Полубояров

Кошки , нравятся , но порода большого значения не имеет.

Виктор Шадрин

нравится все породы, каждая кошка красива по своему...

Андрей Алекс

Могу сказать только , что мне не нравятся пушистые .

Сергей Ситченко

У меня беспородная, трёхцветная охотница на мышей.