Андрей Журавлёв

Фильм 50 оттенков серого по вашему о чём ?

Ответы · страница 2
Ирина Ирина

Субкультура-БДСМ,главный герой имел отклонения от нормы.

Андрей Журавлёв

ему нравились девочки так в чём отклонение ?😀

Андрей Журавлёв

Бандаж и Дисциплина Садизм и Мазохизм 😜

Ирина Ирина

Все верно . Главный герой фильма имел отклонения от нормы,что уж там говорить. А книгу вы не читали?

Андрей Журавлёв

нет ни читал к сожалению увы !!!

Ирина Ирина

Возможность будет почитайте.🖐️ 🌸

Андрей Журавлёв

на мой взгляд сексуальные отношения между мужчиной и женщиной не могут быть отклонением даже если это специфические отношения , кроме того желание мужчины доминировать над женщиной естественно 😀 На мой взгляд с женщиной нужно вести себя как с ребёнком заботится, защищать, любить , баловать но в том числе воспитывать и наказывать , наказывать способом которым принято наказывать детей 😀

Ирина Ирина

А мы все отклонисты.Лёгкие отклонения в сторону вуайеризма-16%-жен,33%муж.Лёгкие отклонения в сторону фетешизма-11%-муж.6%-жен.Трансвестизм-6%-муж,3%-жен.Садомазохизм-14% муж,11%-жен .и.тд.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну... книгой можно хоть альиернативно воспользоваццо...

Турандот

Вы лучше о книге спросите. Отвечу: лабуда неимоверная.

~L
~Eva Lansca~

фильм -не знаю , но книгу я не осилила ,не пошлО как тот

Дмитрий Владимирович Володарский

и книга и фильм жалкий плагиат фильма "Секретарша" 2001 года

~L
~Eva Lansca~

последнее ,что я видела такого .это «9 1/2 недель» и как то больше нее, не видела ;

Дмитрий Владимирович Володарский

9 1\2 это не совсем по теме. 50 оттенков это же про сложные БДСМ отношения🤣 🤣

~L
~Eva Lansca~

я понимаю , просто говорю

Натали

О том что люди от жиру бесятся и от безнаказанности!!

Андрей Журавлёв

всё было по согласию 😀

Натали

Знаю.

Андрей Журавлёв

значит о безнаказанности речи быть не может 😀

Натали

просто речь о том , что есть деньги..можешь все даже самое низкое..

Натали

все не хочу эту гадость вспоминать...

Катерина

О мужских фантазиях)..много шумихи вокруг него было

Oxana Vyatkina

о дальтониках. Сразу скажу не читала и не смотрела.

Та
Татьяна

Пыталась читать - убого, фильм смотреть не стала

Ирина Кощина

Ни о чем...Или нет. О мужском эгоизме и слабости

Николай Фомин

все любят друг друга и немного поколачивают

Виктория Данильчук

о неосуществимой мечте бедной домохозяйки

Андрей Журавлёв

а что вы скажите о главном герое 🙂 если честно мне его больше жаль 🙂

Виктория Данильчук

ему нужна не девушка а собака, если честно) пытались сделать брутального красавчика, а вышел очень смешной пыжащийся дяденька, который не вызывает ничего кроме умилительной улыбки

Андрей Журавлёв

на мой взгляд вы очень поверхностно видите главного героя 🙂 если бы нужна была собачка была бы собачка но ему нужна была именно девушка 🙂

Виктория Данильчук

ой ли.. он не тянет на парня который хочет. причем я говорю не о самом герое как о Кристьяне, а о актере. не его роль. ну вот совсем

Серафима

О том,как любовь может исправить человека

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Фу.. современная золушка и так затянуто...

Юлия Матвеева

Ни о чем! Фантазия недотрах....ой бабы!!!

Сергей Кузнецов

Не смотрел, время терять на х-ню

Андрей Журавлёв

так если вы фильм не смотрели на чём тогда основана ваша оценка ?

Сергей Кузнецов

На рассказах людей, заслуживающих моего доверия

А1
Анна 111

О любви к легкому бдсм видимо

А1
Анна 111

Нее я только хардкор предпочитаю😂😂😂

Ищу Жену

жаль а то пошлёпывание по попке...

А1
Анна 111

Ну эт так..для разогреву))

Stormy

Бред для подростков не более

Идущий К Горизонту...

Неочем... Его даже назвать пособием для начинающих нельзя. Действительно, 16-ти летних девочек смущать только

Stormy

Вот-вот

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Как и в большинстве случаев, книга оказалась лучше. Хотя и её я осилил только до половины, потом этот бред мне читать не захотелось....))))

Елена

Ни о чём...Ожидала большего...

Светлана Из Деревни Нагаркот

да ни о чем...а для чего....

Оленька Аркадьева

эротика но мне нравится

Андрей Журавлёв

а что конкретно не нравится ?

Андрей Журавлёв

а что конкретно не нравится ?