Нупоучименяжить

Девчонки и не только)- Что у вас на душе , когда замечаете что мужчина перед встречей с вами выпивает таблеточку"))))?????

Ответы
Гелена Полховская

если перед интимом,то наверное, если сильно бы был по душе уговорила бы что б не портил здоровье..если по здоровью, то нормально,всякое бывает,что сделаешь,сама иногда могу приболеть.но в жизни пока не встречалось такое

Нупоучименяжить

Принято!

Татьяна

если он в молодом возрасте не уверен в своих силах и принимает (скажем) стимуляторы, то бегите, девки, от него подальше. Потому, как жизнь-штука длинная, экология с каждым годом хуже, а мужики слабее (не все, конечно)

Ольга

Господи, зачем так мучится! отношения должны приносить радость и удовольствие. Если гробится здоровье - нафига такие отношения.. Хотя - каждому свое))))

Элис

да не пошёл бы этот мужчина вдоль забора...ко мне через магазин с конфетами ходят или через цветочный... А через аптеку которые - мне не нужны:)

Тата

Мужчины и не только) А что у вас на душе будет, если узнаете, что и женщины перед встречей с вами..выпивают таблеточку?)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вызываю скорую. Бездушно. Ой. Это я смоделировала. Не было еще с таблеточкой... Эт ты где такое видел?)))

Нупоучименяжить

По телевизору)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думаю, весело)))

Елена Прекрасная

К соседу моему приходит дама.Соседу за 60,а ей нет 40 лет.Она сама говорит.что без таблетки никуда.

Нупоучименяжить

молодец) не сдается)

Елена Прекрасная

Если бы мой мужчина выпивал таблеточку-причины искала бы в себе.

Нупоучименяжить

тут тоже можно найти

Макаровна

не очень приятно..а она надеялась..что любовь к ней для него будет этой таблеткой

Фрекен Снорк

бедненький... сердечко, наверное, слабенькое... меня не так просто вынести ))))

Су
Существует

Вопрос не верный. Как я могу заметить, если он пьёт таблеточку без меня? )))))

Я Счастливая

Я против таблеток, но все ж понимаю. Пока такого не было) Или не замечала)

Нупоучименяжить

Принято)

Марина Григоревская

А как я узнаю- выпивает он или нет, если встреча у нас только предстоит?!

Liza

Это личное дело мужчины, для девочек птет он таблеточку или не только

Наталья

А без таблетки слабо? А на душе- долго не протянет, как мужчина!!!😉

Виктория Осипова

Абсолютно спокойно! Раз нужно, то пусть пьёт! Лишь бы на пользу!)))

Ольга Батурина

Он что, незаметно это сделать не может? Ну в туалет отлучиться?

Александр

Точно... Надо валидол с собой таскать... Или тенотен... Или бром...

Эллочка Щукина

Оу... думаю, лучше об этом не знать.... зачем такие подробности..

Нупоучименяжить

Это то да- ну вот заметили)?

Эллочка Щукина

ну... если заметила, значит пора менять мужика! 😄

Нупоучименяжить

Принято)

Maria ***

Как же я могу это заметить, если это происходит До встречи?????

Чудочудное Диводивное)))

Очень хочется заставить его заняться собой))) Всё от лени...