Lyubovь B... A

Подруга рассорилась с мужем накануне свадьбы сына... Не знает как себя вести. Переживает,очень мнительная. Утешаю, как могу..ваши советы?

Ответы
Ирина Карпова

радоваться прекрасному событию в жизни сына.мужчины явление временное, а дети и родители навсегда.

Lyubovь B... A

.... родители..в ссоре

Ирина Карпова

когда люди много лет в браке- и это подтверждено свадьбой сына, они не ругаются и не выясняют отношения.они отлично знают друг друга.и если вдруг это случилось- на это не стоит обращать внимание

Lyubovь B... A

Не все так просто... Они в разводе, а жили вместе, недавно забрал вещи , ушел...

Ирина Карпова

тем более не надо обращать внимание а радоваться за сына.

Lyubovь B... A

Предстоит же свадьба.. 🤷

Ирина Карпова

я не люблю демагогию разводить.ответ на ваш вопрос в самом начале диалога.

~ Евгения ~

Взять себя в руки и не портить ребёнку праздник. Раз в жизни можно потерпеть несколько часов.

Lyubovь B... A

Согласна... Т.е надо идти на примирение...

~ Евгения ~

На временный нейтралитет

Lyubovь B... A

Это было у меня, когда сын женился. Мы просто , мирно общались , отгуляли свадьбу и разъехались...но я другая

Михаил Румянцев

Самый мудрый, он же лучший, совет - не лезь в чужую жизнь (семью, проблему и т.п.)

Lyubovь B... A

Согласна, но она переживает, плачет...

Михаил Румянцев

И что? У неё своя голова. Пусть решает свои проблемы сама.

Lyubovь B... A

Да

Ира Бутенко

А поговорить. Оба ж нервничают по поводу предстоящего события. Чудаки

Lyubovь B... A

Не все умеют говорить. Гордые

Ира Бутенко

Ааа. Ну, ну. Глупые скорее. На пустом месте ссорятся

Lyubovь B... A

ХарактерЫ

Ира Бутенко

Да, уж. Испортят сыну праздник

Lyubovь B... A

И не говорите...

Ира Бутенко

Дети родителей очень считывают

Lyubovь B... A

Так и есть...

Вячеслав Чистяков

Тут каждый совет во вред, лучше уж сами, а то вы крайние будете

Lyubovь B... A

Ну, крайняя я так уже и есть. Он недоволен, что мы общаемся... Чтоб дома сидела, и никаких подруг

Вячеслав Чистяков

Вот и итог

Lyubovь B... A

Подругой она не перестала быть... И ему она так же сказала..." Люба была и будет в моей жизни..".

Вячеслав Чистяков

Значит настоящая

Lyubovь B... A

Да

Галина Осташко

Надо помириться, если она виновата, то первой подойти

Галина Осташко

Может кто-то из близких их помирить сейчас может?

Lyubovь B... A

Наверное, да...

Галина Осташко

Удачи вам!

Lyubovь B... A

Да мне то🤷, она плачет... Что я наделала😭

Галина Осташко

Успокойте. пусть делает все что надо в день свадьбы, муж-то будет на свадьбе?

Галина Дьячина

как обычно вести...после свадьбы разберутся дальше

Lyubovь B... A

Не так просто... Как обычно

Галина Дьячина

конечно..а усугублять не надо

Lyubovь B... A

Поняла я вас, спасибо

Alla Lala

так это зависит от причины ссоры.

Lyubovь B... A

Последние 15 лет... То ссорятся, то мирятся ... Живут 2 года, потом врозь два года... И так далее.

Alla Lala

не подходят они друг другу.

Lyubovь B... A

Ну, наверное, так и есть

Семён

Наладить отношения ...

Lyubovь B... A

Скорее так и надо . спасибо, я об этом тоже думаю...как вот ей это сказать... Виноватой чтоб не остаться. 🤷

Семён

🌹🌹🌹

Lyubovь B... A

🎼🎵

Зд
Здравствуйте

Любонька,как ты?

Lyubovь B... A

Все хорошо... А ты?

Зд
Здравствуйте

Нет,не наши

Максим Jw

...