$.с.л.а.в.а..$ :)...

Я собираюсь на 23 февраля продавать комплекты " вещь мешок в нём фляжка армейская + котелок+ Армейский планшет! Как вы думаете прокатит !?

Ответы
То
Токия

не все парни служили и не у всех остались позитивные эмоции...не прокатит

Екатерина Штыканова

Не знаю. У моей подруги в этот день День Рождения. Лучше ей подари)

Екатерина Штыканова

Аа..) ну.. Это... Далекоо)

$.с.л.а.в.а..$ :)...

А что так за 10000 можно долететь ! Чем увлекаешься/

Екатерина Штыканова

Многовато) да.. Трудный вопрос) гуляние, общение, спорт (хоть и жирная), музыкой, рисованием, фильмами..) а ты?

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Спорт, стрельба, музыка хип-хоп и AiB, качалка, рукопашный и ножевой бой, туризм. По профессии повар-кондитер 4 го разряда! С чего ты взяла что ты толстая? 😛

Екатерина Штыканова

Потому что факт) классно, я всегда хотела научиться танцевать)

T*
Tatika ***

Можно попробовать например продать это на Украину

T*
Tatika ***

Нет на человека который будет управлять гостиницей

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Слушай когда я раскручусь примишm меня в свой самый дорогой люкс?

T*
Tatika ***

Конечно))

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Умничка!

T*
Tatika ***

А то)

Оксана Бережная

Думаю нет

$.с.л.а.в.а..$ :)...

А чё так!

**** Милана****

Думаю да