Мам, Я Принцесса!

Я вообще считаю, что в армии должны служить дети с 12 до 17 лет: они дурные, накакой жалости, злые, им на всё покуй - отличные солдаты!

Ответы · страница 2
Зиннур (Октябрьский)

Такое уже предрекали ранее "И стояли барышни у окошек им солдаты нравились очень, очень"

Vytautas Valaitis

Лучше месячные сборы ежегодные но в течении 24 лет. Принцессы в Израиле тоже все служат.

Так и берут в 18, потому что ещё смерти не боятся. А злость она приходит в любом возрасте.

Ни
Николай

😆 😆 😆 😆 ну с 12 рановато)) Они еще дурные друг друга перестреляют))

Не
Не/я

в идеале еще с 18 лет пенсия, а потом годам 55 на работу), делать то все равно нечего.

Люпэль Анива

Там и так сплошной детский сад! Каждый четвертый только боец! Я знаю, что говорю.

Kirill Ponomarev

Вот уж точно сказано. Про детей. И про то,что им в этом возрасте покуй на всё.

Владимир Федоров

Нет.С 30 до 50.будет делаать все основательно,а не так,лишь бы с рук спихнуть.

Евгений +++

Именно таких использовал Пол Пот, чтобы нагнуть целую страну - Камбоджу.

Сергей &&&

не согласен!.....они же дети....несформировавшийся интелект!!....................

Женя Соловьева

Да, а ещё те, которые не хотят после школы продолжать получать знания

Данил Буйлов

гениально, аудитория аплодирует стоя, шум оваций не стихает.....браво

Де
Дед'уктор

Это вы еще не видели пенсионера, когда пенсию вовремя не принесли!.))

Сергей Богатов

Без самоосознания это будут дебильные головорезы и пушечное мясо.

Геннадий Сокровный

Дети друг друга поубивают, а кто будет делать будущие поколения ? )

Алекс Венцель

Ага и смерти они не боятся потому что не понимают что это такое...

Михаил Пухов

Но призывают с 18, потому что под ответственность могут загнать.

Георгий Ионаш

Ага а как войны,, я за то что бы и девушки служили как в Израиль,,

Изя Моргенштерн

С дисциплиной зато проблемы. Это для армии так себе качество.

Pavel Yolkin

Ну ну , это ядерное оружие для армии! Причем неконтролируемое