Та
Тане4Ка

На сигаретах пишут"Вызывает рак легких" на спиртном "Вредит здоровью". Почему же блин на мужчинах не пишут" Пипец нервной системе"???🙂

Ответы
Владимир Терентьев

Не стоит нынче
Тавал
Не стоит нынче огорчаться
За то, что будут холода.
Весна и время есть встречаться,
А, ты, всё так же молода.

Со мной тепло, мои признанья
В твоей душе растопят лёд.
Забудутся навек страданья
И всё само собой пройдёт.

Мы встретимся и улыбнёмся,
Доверим разуму сердца.
В объятии с тобой проснёмся,
Не будет счастью и конца.

Моя любовь – одна отрада,
Судьбе доверься, только верь.
Для нас с тобой опять награда,
О прошлом не жалей теперь.
15 марта 2018 года

Сергей Чертовских

А Вы написанное видите? Когда у Вас голова закружится от ухаживаний, Вы ничего не видите и не слышите вокруг, кроме него, на котором огромными буквами это написано.

Indees Rybckin

На сигаретах пишут, все равно курят, на спиртному пишут, все равно пьет, на мужчинах хоть татуировку хоть доску прибейте, все равно будете липнуть к нам! ))

Алекс Венцель

И рак и закупорку сосудов ног непременно. У нас в санчасти была даже специальная операционная где каждый день курильщикам ампутировали ноги по колено...

Константин Полиновский

как говорил тот стройбатовец, докуривая последнюю папиросину: "У, гады! На лопате, небось, этого почему-то не пишут!"

Евгений Викторович

На женщине тоже не пишут, что она на всю голову эксклюзивная... А вообще - подобное притягивает подобное...))

Евгений

Хорошее предложение, а то делают тату бестолковое.Женщинам тоже татушку: вынесу мозг и деньги!

Грач Налбандян

Потому что мы ни при чем.это ваша нервная система изначально находится в песцовом состоянии.

Николай Ушаков

На всех мужиках висит пипец и еще парочка яец! Вот ваш нервный срыв, поднять их Надо бы двоих!

Оксана Луц

А на женщинах тогда - "сносит башню" или "проедает плешь" или "взрывает мозг"...))) или???)

Владислав

Кстати нигде не пишут что когда в туалете надо по большому то надо снимать штаны,

Александр

А на женщинах нужно будет написать.. :"конкретный вынос мозга и нервной системы"

Sa
Samson

На женщинах это все же возможно стоит это писать "более крупными буквами"))?

Александр Александрович

Ну значит это нужно , что бы нервная система истощилась !!! И была спокойной!

Сергей Хрулёв

Тогда и на красивой женской попочке можно написать "Пипец, лопнул конец".

alexandr sidorkin

ты совсем плохо разбираешься в мужиках, это у каждого на морде написано.

Niherasebeblia

а на женщинах почему не пишут-" Пипец нервной системе....и твоим деньгам"?

Алексей Заславский

Зачем? Нужно вести здоровый образ жизни. ПИТЬ, КУРИТЬ И ПО БАБАМ БЕГАТЬ!

Ильдар Ханафин

))))))))))))))))А НА ЖЕНЩИНЕ ТОГДА ЧТО ПИСАТЬ)))))))))))))))ВЗРЫВ МОЗГА??)))))))))))))

Сергей Толстель

Потому что тогда на женщинах тогда клеймо ставить будет негде😉