Де
Дерсу

Если вы встретили человека с потресканной репой, значит ли, что он на колбасной фабрике работает?

Ответы
Галина Мельникова

потресканой- это как?если потрескалась то возможно на ветру,если натрескался возможно и колбасы

Де
Дерсу

Трещины на ней. И второй ответ правильный.

****** ******

репа, я так понимаю, это лицо?)))...возможно объелся колбасы, вот треснула репа, то бишь лицо

Де
Дерсу

Ну да, мысль совершенно правильная!

Александр

Не обязательно, просто боксёру но репе настучали, она и треснула.

Де
Дерсу

Тоже вариант.

Анатолий

А что - он эту потресканную репу на колбасу на фабрике обменяет? ))

Де
Дерсу

Возможно..

Ангелина Беккер

репа в порядке, а кто так думает, пусть мнение своё оставит себе

Ангелина Беккер

отлично, задавайте жизненные вопросы

Е*
Елена *******

А почему на колбасной фабрике? а не на рыболовном судне?

Де
Дерсу

А потому, что на рыболовном судне работают чуть не сутками, без выходных и праздников и на минтае и мойве репу там никак не отожрешь уж...)))

Е*
Елена *******

🤔 🤔 А вот в чем дело?? а я поняла Вас не так думала,что лицо обветренное😔 😔 😔

Степан Головачевский

кто там сейчас работает - колбасу не едят

Де
Дерсу

Да ладно. Недавно по ящику только показывали, как на сырном заводе, хозяева в молоке купаются...!

Елена:kissing_Heart:

Нет колбасилась или колбасился где то😂

Зарина Аванесова

может у человека опухлость)))

Vi Za Vi

У тебя дурацкие вопросы все

Де
Дерсу

Но и вы тонким воспитанем вовсе не обременены.)))

Ни
Ника

скорее да.чем нет..

Юрий Шуганов

Репой - башкой?

Де
Дерсу

Рожей.

Алина Чурсина

А РЕПА ЭТО ЧТО?

Де
Дерсу

Ну, ряха, рожа, морда лица...

Ев
Евгений

Репа это что?

Ольга

Тогда на Ваш вопрос отвечу утвердительно.

Ев
Евгений

Репа всегда была головкой, а рожа позже становится ряхой или мордой, а потом лучше не смотреть.

Де
Дерсу

Да это так. Н окогда человек запрашивает лишка или жрет много, ему говорят: А у тебя репа, не треснет?

Ев
Евгений

У Вас может быть так, а в России так.

Де
Дерсу

Я вроде в России живу...

Эльвира

Обожрался?

Эльвира

)

Гуля

Не значит(

Де
Дерсу

А что значит?

Гуля

Может, на поле?))

Де
Дерсу

Нее, на улице или в транспорте, неважно...

Ма
Марина

Репа?

Де
Дерсу

Ну да,репа, рожа, морда...