Ольга Ольга

Д?ов?ол?ьн?о ?ле?гк?ая? п?оз?ит?ив?на?я ?ат?мо?сф?ер?а ?на? ф?ор?ум?е.? Ж?ал?ь ?чт?о ?не? н?ад?ол?го?.?

Ответы
А_
Андрей _

не заниматся такой х-й ней а секосом с мужем чтоб атмосфера была сексуальная а ты остовалась такойже красивой

Ольга Ольга

За красивую, Андрей, благо дарю!какой такой х-й?

А_
Андрей _

фигня это под словом х-й

Ольга Ольга

Вот правда, достало меня отвечать на один и тот же вопрос. Но отвечу еще раз. Знаки вопроса не ставила. Так лучше?

А_
Андрей _

понятно все поняли

Ольга Ольга

или ты думаешь, что я реально сидела и тщательно всё планировала?))))

Ольга Ольга

спасибо:)

А_
Андрей _

вот так

Вадим Ломакин

Честная Подработка 300-400 рублей за 4 часа.Написание отзывов и комментов и репостов. http://qcomment.ru/rsignup/135651

Вадим Ломакин

Честная Подработка 300-400 рублей за 4 часа.Написание отзывов и комментов и репостов. http://qcomment.ru/rsignup/135651

Вадим Ломакин

Честная Подработка 300-400 рублей за 4 часа.Написание отзывов и комментов и репостов. http://qcomment.ru/rsignup/135651

Elena Golubb

вот я тоже когда вопросы задаю, знаки вопросов через каждую букву. Это почему, как этого избежать?

Ольга Ольга

ооооооооо, нормальный человек!!!

Ольга Ольга

🙂 🙂 🙂 я даже обрадовалась!!!Ни в коем случаи не пишите вопросы, вам нахомят и оскорбят и пошлют. И будут всяко демонстрировать свой великий ум и познания!

Ольга Ольга

Елена, ребята говорят, что нужно чистить комп или менять устаревший браузер. Не знаю.

Elena Golubb

интересно. Такое только в этой программе и больше нигде.

Ольга Ольга

ну у меня тоже

Elena Golubb

я думаю, что это с этой программой что-то связано. Но учту ваш ответ.

Вадим Ломакин

Подработка 300-400 рублей за 4 часа.Написание отзывов и комментов и репостов. http://qcomment.ru/rsignup/135651

Вадим Ломакин

Подработка 300-400 рублей за 4 часа.Написание отзывов и комментов и репостов. http://qcomment.ru/rsignup/135651

Akram Tukhtamirzaev

почему ненадолго и почему так много вопр.знаков? чтобы затруднить читание?)

М)
Марина ))))))))

Запарили ваши вопросительные знаки неужели нельзя нормально написать...

Ольга Ольга

Запарили ваши вопросы. И Вам ответить или догадаетесь, что я их не писала, что это сбой в программе?

М)
Марина ))))))))

Да ладно....

Владимир Шабрат

позитивную атмосферу можно всегда создать.... было-бы желание

Ольга Ольга

думаю, прав!

Владимир Шабрат

да конешно

Ольга Емелюшина

Почему ненадолго, здесь всегда хорошая атмосфера

Александр Камаев

Атмосферу, содержать в духе и все получится.

Ольга Ольга

😄 точно! но уже как-то с трудом верится:)

Ирина Ириночка

А почему так много вопросительных знаков?

Владимир Грушин

Клавиша залипает?.. или язык заплетается?

Akram Tukhtamirzaev

млин, пожаловаться чтоли на это вопрос?..

Ольга Ольга

может лучше расскажешь как глюк исправить?

Ольга Ольга

Вас никто не просит и не заставляет вопрос читать, так?

Akram Tukhtamirzaev

насчет глюка - без понятия, честно. Знал бы - помог. а читать или не читать - думаю, если написано, значит кто-то хотел, чтобы его прочитали

Ольга Ольга

Нет, Акрам. Если мне не нравится читать не интересные мне вопросы, я их пропускаю.

Akram Tukhtamirzaev

а как с ожиданием быть, ведь может для кого-то Ваш ответ будет что-то значить.

Ольга Ольга

не смешите меня:)

Akram Tukhtamirzaev

почему? я лично, например, стараюсь отвечать на все вопросы искренне. Ведь тут именно этого и ждут.

Владимир Грушин

Кто-то собирается-"испортить воздух"..?

Бабкин Евгениий

с чего ты так решила ? что не надолго ?

Игорь Чернацкий

пиши нормально....зачем придурятся.

Ольга Ольга

сил больше моих нет!

Ольга Ольга

я не ставлю знаки вопросов

Игорь Чернацкий

а кто? И почему сил нет?

Ольга Ольга

))) нету сил уже отвечать на один вопрос)))

Игорь Чернацкий

на один вопрос? Ну мне то приходят разные.

Пал Палыч

А нафига столько знаков вопросса?

Пал Палыч

тогда ой...

Ольга Ольга

мне просто каждый этот вопрос задал)))

Пал Палыч

не удевительно, чуть глаз не вывихнул пока прочёл.

Ольга Ольга

меня саму напрягает

Пал Палыч

гады

Василий Тимощук

почему это , оригинальная Вы наша!