Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А вот эти "новые русские" 90-х, помните, с цепурами и малиновых пиджаках и обязательно дебильной мозговой деятельностью...где они? Их что, перестреляли всех тогда?

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

да щас, у нас все директора))) а вы как были лошарами так и остались))))))))хахаха)))))))))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

да щас, у нас все директора))) а вы как были лошарами так и остались))))))))хахаха)))))))))

Солоха

почему..они постарели и заседают в парламенте)))

Фиан

С такими атрибутами долго не протянешь....

Михаил Мартынсон

Они стали депутатами...