Юлия Подольская/чупрынина

Как найти мужчину своего уровня развития?

Ответы · страница 2
Lena Mariupol

А У Вас очень высокий?Сложно!

Юлия Подольская/чупрынина

Буду стараться, должны быть!

Главстерх

А Вы количеством добирайте 😉

Юлия Подольская/чупрынина

Спасибо, добрый волшебник!

Григорий Мальцев

Все оказались недостойны?)))

Юлия Подольская/чупрынина

Спрашивалка подразумевает диалог вопрос-ответ. Вы переиначили игру в вопрос-вопрос. Чего-то еще хотите? О своей красоте нужно позаботиться Вам, полагаю.

Григорий Мальцев

Задавайте корректные вопросы. И понимайте хоть чуток юмор между строк. Приятно было пообщаться.

Юлия Подольская/чупрынина

Учитесь отвечать на вопрос ответом и не сваливать в кусты при первом натиске. Никак было пообщаться. Не мой уровень.

Григорий Мальцев

Еще бы не Ваш)))...В кусты никто не сваливает, но и ругаться я с Вами не намерен. И что-то доказывать и объяснять - тоже. Всего доброго)))

Юлия Подольская/чупрынина

Я не озлобленная, я уже умная. Вы пока молоды. Потом поймете.

На
Наталия

Общайтесь больше, я нашла))

Alexander Bain

Поправочка - 2 человека одного уровня развития - это тупик отношений

На
Наталия

Не обижайся....возможно ты прав)))

Alexander Bain

Никаких обид и никаких разборок

На
Наталия

Точно...нужно время и стечение обстоятельств

Simply Todd

ask question and hope they will be truthful...

Пелагея

Оставаться..на УРОВНЕ... 😉

Евгений Стариков

И она ушла, так и не заметив, что её уровень стал зашкаливать...

Пелагея

😄....

Юлия Подольская/чупрынина

Уровень не может зашкаливать. Верхней градации нет, равно, как и нижней. Спокойной ночи всем, спасибо!

Пелагея

Сладкого сна, Юлия...)))

Евгений Стариков

Поддерживаю, Марина! Юлия, и чтобы Вам приснилось, что Вы достигли уровня Бог!

Алексей Здановский

Надо дойти до его уровня.

Юлия Подольская/чупрынина

Невозможно дойти до его уровня, если я уже на своем уровне.

Костя

Блондина... натурального

Юлия Подольская/чупрынина

Возможно Вы и правы, хоть и шутите... Это мой натуральный цвет волос.

Юлия Подольская/чупрынина

Но зимой, без солнца, я конечно намного темнее. Пошла искать блондина. Спасибо.

Иван Пришвин

Вернитесь в Детский сад.

Юлия Подольская/чупрынина

О, единственный достойный ответ. Спасибо, я пошла!

Joldas Bekbenbetov

Подняться до его уровня

Юлия Подольская/чупрынина

Так я уже на определенном уровне. До какого эфемерного его уровня нужно подняться?

Юлия Подольская/чупрынина

Ну этот уровень не падает никогда, толку нету.

Joldas Bekbenbetov

Тогда придется спустится до его уровня

Юлия Подольская/чупрынина

В этом и вопрос. Подниматься вверх интересно, падать - не продуктивно. Свой уровень нужен.

Joldas Bekbenbetov

А Вы искали когда были на этой уровне?

Юлия Подольская/чупрынина

Я ищу давно. Конечно. Всегда.

Юлия Подольская/чупрынина

Я только что получила очень толковый ответ из другого источника. Резко увеличить свою скорость развития либо уменьшить. Я увеличу.

^|^ Slavka)

это вам в зоопарк надо

Юлия Подольская/чупрынина

Да я там постоянно, мартышек-мужчин туда и сдаю. Для опытов.

Антонина Михайлова

методом проб и ошибок

Юлия Подольская/чупрынина

Смотрим пункт один. Слишком долго. 🙂

Ку
Куколка

Зачем-бери повыше

Юлия Подольская/чупрынина

Уровень повыше имеет тенденцию уничижать того, кто стоит пониже. Это обычный мужской закон. Не нужно мне такого добра.

Ку
Куколка

А где же любовь тогда по вашему?

Юлия Подольская/чупрынина

Любовь она обоюдна, если придет, то придет. Но че-то долговато...

Mara Esilevish

Сейчас это сложно

Юлия Подольская/чупрынина

Да уж, а каковы ответы мужчин... УУф... 🙂

Марина Литвинова

Не завышайте свой

Юлия Подольская/чупрынина

Как это? Я обучаюсь каждый год чему-то новому, автор изобретения в области автомобилестроения, участница многих телепередач в Москве, зачем не завышать свой? Чтобы тупому мужчине было со мной уютно? 🙂

Ев
Евгений

Подай объявления

Юлия Подольская/чупрынина

Мне изначально не нравится общение на "ты".

Aleks Arts

поглупеть резко!

Юлия Подольская/чупрынина

Чтобы тупой мужчина чувствовал себя лучше в присутствии меня? Вчерашний день. Забудьте.

Aleks Arts

дорогу осилит идущий. Перебирайте почаще. Вероятность возрастает с каждой пройденной сотней. )))

Юлия Подольская/чупрынина

Не возрастает. Слишком много мужчин ищут именно слабых и глубых женщин, чтобы не развиваясь, чувствовать себя как будто-бы умнее, а пропускать через себя всех ленивых и боязливых мужчин... Фууу. В том то все и дело, что вероятность очень снижается, от общения с еще бОльшим количеством мужчин... К сожалению, только снижается пока...

Aleks Arts

... нет слов.... Печалька...

Елена Еремеева

пройти тест на Q.

Елена Еремеева

Тогда только разговоры и помогут. Задавать вопросы по всем отраслям знаний.

Шепот

при общении

Людмила Соловцова

есть такие

Юлия Подольская/чупрынина

Хотелось бы верить... Спасибо.