..

Что вы сделаете что бы на вас обратили внимание?

Ответы
Прохожий

джон сын милионера.бродяга.сбежал пока не женили.-у вас в росии хоть на женщин можно смотреть.так они для того и созданы без внимания чахнут.нет оценки она начнет себя мучить почему внимания.а у вас как?ну вон видишь ту?ну и?вот больше 4 минут на нее нельзя смотреть.чего?на пятой минуте она звонит адвокату тот частый сыск если еще раз больше 4 минут будешь на нее смотреть без ее согласия получишь повестку в суд за сексуальные домогательства.да вы чего там охренели что ли?я тебе говорю как у нас.примерно в разных штатах так.а тебе как жениться.у меня выбора нет я и сбежал.а как с бабами вообще знакомитесь.ну если не наш круг брать милионеров.то допустим в баре знакомишься ты должен ей сказать кто ты по профессии.с чего вдруг то?она врет мне я ей.нет так нельзя потом можно подать в суд за обман партнера.иди ты в жопу джон достали вы уже.ну сам спросил я тебе обьясняю.аминь.на.

Бо
Боka

Меня одолевали десятки людей, такое бля внимание было. Кому чего надо было. Хулиганам подраться со мной. Кто-то толкнул меня сщади сильно под автобус, но я не упал под колеса, разбил 😢 лицо и очки об автобус. К ментам не пошёл, козлы они

Сергей Горталов

В подавляющем большинстве случаев оно мне не требуется. А с оставшимися... найду, что придумать, эта проблема относится к разряду решаемых по мере поступления.

Са
Самсон

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживём....🙃🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

обращают внимание на двух.. либо тех кто что то хорошее делает либо тех кто глупость.... у меня хорошее не получается😂😂😂

Антонио Гареев

А зачем ориентироваться на чьё-то мнение? Это их мнение - вот пусть они им и довольствуются. Наше же дело делать свое дело.

..

Ок

Антонио Гареев

💋

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Надену футболку с пинтограмой на спине и огребу может от гопоты .Девушкам то можно "девочек не бьют "

Алекс Венцель

Чем больше будете знать и рассказывать другим, тем больше на вас будут обращать внимание...)))))

He
Helen

Женщина, обычно прихорашивается. Не слишком умничать и не слишком тупить. Быть искренной.

Старый Волчара

Я думаю быстрей обратят внимание, не когда прихорашиваются а шокируют своим видом окружающих, там даже если кто сам не заметил, окружающие помогут обратить внимание)))

He
Helen

Поэтому сейчас губы надувают?)))

Старый Волчара

наверно)))

He
Helen

Ход конём)))

V/
V/S/G/

Я начинаю говорить на английском...очень впечатляет особенно тех кто его не в зуб ногой..

ск
сергей кравцов

Самый простой способ напиться, но это шутка а так не знаю может сказать что-то умное

ск
сергей кравцов

Мне понравилось девушке так само

..

Хорошо, продолжайте дальше

ск
сергей кравцов

Стараюсь, но это было все до начала конфликта

..

О ну, а теперь как

ск
сергей кравцов

В полночь действует ком.час, ближе к 10 вечера людей все меньше и меньше , в одиннадцать еще меньше и после полуночи жизнь замирает

Майя Петрова

Не надо мне, чтоб на меня обращали внимание - не люблю я повышенного внимания к себе

~L
~Eva Lansca~

Я с малолетства стремлюсь к тому , чтобы на меня не обращали внимание !

Вячеслав Чистяков

уже ничего , раньше и так висли сейчас одну хочу, любимую, а уже поздно

Фрол

Ни хера не делаю все мы каждому чужие им пох на меня а мне пох на них

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ничего,на меня и так обратят внимание как на Христа спасителя.😁

..

Возможно

Vaess

На нас и так обращают внимание. Не нужно ничего предпринимать.

Лю
Любовь

я не стремлюсь к тому, чтобы на меня обращали внимание...ЗАЧЕМ?

Григорий

Наоборот делаю всё для того, чтоб оставаться менее заметным

..

И правильно, сиди тихо 🤣

Алексей.

Ничего не делаю, что бы обращали внимание, мне это не нужно..