Старцев Фёдор

почему люди боятся всяких животных, насикомых и фобий, но самого страшного существа на плонете , человека, некто небоиться?

Ответы
Тамаз Киртава

я один из тех кто боится людей, они очень непредсказуемые, может улыбатся а в спину ножь воткнет. зверь не скрывает свое истинное намерение, напасть и ты готовишься к нему - бежишь или сопроивляешься

Владимир Батраков

на самом деле в природе все существа боятся человека, даже самые сильные хищники постараются избежать такой встречи

Владимир Ворожцов

Потому что никто не знает что может прийти на ум животному,а человек как-то может отлечится или подать вид агрессии

Ираида Лоскутова

Людей тоже боятся. Ставят железные двери, решетки на окна, и не знакомятся, особенно в ночное время.

Евгения Нарышкина

Федор, солнышко, слово фобия -это и есть страх. А всякие фобии развиваются на почве безграмотности

Ga
Ganka

ну почему же, очень многие боятся и людей, но скорее это выливается через ненависть

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Точно. Это только волк- волку товарищ , а человек- человеку - волк!))))

S:
Serezhqa :@

на вид то человек совсем не страшный, и даже наоборот)

Ольга Чернышева

ошибаешься, человеков тоже опасаются)))

Валентина Белка

Это из разряда Очевидное-невероятное!

Диана Ковальчук

потому что мы не знаем что у них на уме

Татьяна Толкачева

ПОТОМУ ЧТО САМИ ИМИ ЯВЛЯЮТСЯ

Александр Дончев

Верят в гуманность человека.

Евгения Негодова

доверяют себе подобным